Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Счет идет на тысячи: власти Башкирии назвали число заболевших коронавирусом школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
7 фев 2022 в 13:40

Самое смешное в том что пока не выплачивали бешеные бабки за каждого ковидного - дети коронавирусом не болели. А как начали платить - так тут же и дети начали ковидом болеть.

Гость
7 фев 2022 в 16:18

Ни в каком другом регионе дети не болеют а в Башкирии аж 10 т и прививки

Алена
7 фев 2022 в 17:12

Можно узнать это где у нас так тестируют? Дети уже по три раза переболели, ни разу не делали ПЦР. И это Уфа. А тут раз и 10 тысяч.

Carpe diem
7 фев 2022 в 13:17

Всю жизнь болели и будут болеть в это время года. Статья-пшик.

Волшебный голос Джельсомино
7 фев 2022 в 14:12

Гинцбург пошёл по беспределу. В том смысле, что вещает весь свой бред в одиночестве.
Новый его тезис вот какой (на Россия-24). Переболевшие иммунитета не получают. Он временный.
Иммунитет настоящий только от трёх вакцинаций плюс бустер Лайтом.
От прошлых и будущих штаммов.

Врал, вру и буду врать, только колитесь.

Сергей.
7 фев 2022 в 14:36

Власти все знают ,потому что они__специалисты или потому что они__власти?
Когда успели провести 10 500 тестов,обработать их,получить ровно столько положительных результатов и выложить в СМИ ?
Ведь в такую сырость обычно заболевают ОРВИ и гриппом,а у нас всё теперь заменяет ковид.
Весь российский Минздрав вместе с вице-премьером уже на ПЦР- тестах должен озолотиться.
И про "Арбидол" не забывайте,очень помогает обогащению производителей.

Искандер
7 фев 2022 в 15:01

Диагноз ковид выгоден для врачей, за это им идёт доплата,как перестанут доплачивать,ковид прекратится

Гость
7 фев 2022 в 15:03

А пропагандисты вакцин всё не успокоятся,придумывая новую жуть.

Гость
7 фев 2022 в 15:12

Кто сам не заразился, того надо принудительно заразить, убив иммунитет.

Гость
7 фев 2022 в 16:17

Сказочники

Сергей.
7 фев 2022 в 14:16

Вообще-то,тема была о количестве заболевших школьников.
Господин Гениально,вы не подскажете,как за 2 минуты тиснуть 4 статьи с таким количеством текста?
Можете не говорить, объяснение одно:
Вы__ не человек, вы___БОТ (!).

Гость
7 фев 2022 в 14:30

Руки прочь от детей! Так и хотят уколоть, а тем самым лишить детей будущего. Как же они кровожадные.

🐈Кот
7 фев 2022 в 13:04

Долго думают наши неучи ,очень долго

гениально
7 фев 2022 в 13:52

Обретение Россией Крыма и Севастополя и непризнание их российскими со стороны международного сообщества (а, значит подавляющее число государств мира по – прежнему считают их принадлежностью к Украине) убедительно показывает несостоятельность российской внешней политики, и непривлекательность внутренней.

Попытки через ультиматум и угрозы применения силы заставить «полюбить» РФ и ее руководство, бессмысленно и крайне опасно.

гениально
7 фев 2022 в 13:51

Что касается внешних угроз, они безусловно присутствуют. Но, по нашей экспертной оценке, они не являются в данный момент критическими, непосредственно угрожающими существованию российской государственности, ее жизненно важным интересам. Сохраняется в целом стратегическая стабильность, ядерное оружие находится под надежным контролем, группировки сил НАТО не наращиваются, угрожающей активности не проявляют.

Поэтому нагнетаемая вокруг Украины ситуация носит, прежде всего, искусственный, корыстный характер для неких внутренних сил, РФ в том числе.

гость
7 фев 2022 в 16:01

Хажин заинтересован в распространении не только ковида,но и остпльных сезонныъ заболеваний .Иначе непонятно завершение карантина при этой ситкации,если статистика достоверна ?

гость
7 фев 2022 в 17:35

Тогда откуда 2000 заболеваний в пике по официальным данным? 😐
Кто-то тут подвирает

Шамиль
7 фев 2022 в 19:03

И тем не менее, с завтрашнего дня ученики 8-ых классов шк.31 г. Уфы выходят с дистанта на очное обучение.... Как так? Где логика?????

Гость
7 фев 2022 в 19:36

А что счас взрослые не болеют уже? План выполнен? Теперь в ход пошли дети с 12 лет, чуть попозже пойдут детки с 7 лет, а потом малыши с рождения..... Руки прочь от детей... Своим колите что хотите!!!!!!!

уфимец
7 фев 2022 в 20:12

ДА пусть колят,лишь бы хим оружия не было в этой вакцине.

Гость
7 фев 2022 в 21:13

Очень Хочется увидеть, как бумеранг настигнет Всех тех, кто Очень хорошо набил карманы, на этом короновирусе !!!

михаил
7 фев 2022 в 21:51

это вот как вообще? болеют 10 с пол тыс школьников, а по официальной статистике за последние 10 дней заболело около 14 тыс человек. только школьники болеют???

Татьяна
7 фев 2022 в 22:39

Что же тогда не закрыты на дистант колледжи и большие школы в райцентрах болных больше50% не по людски как то с людьми

Татьяна
7 фев 2022 в 22:42

А что только цифры показываете сделайте что то в пользу людей

Сергей.
8 фев 2022 в 00:00

Не Сергею.
Ещё раз перечитайте то,о чем пишет подписавшийся ником "гениально".
Там про вторжение на Украину,про политику (,которую мы ведём совершенно не так), про разные проблемы.
Попробуйте связать сами это со школьниками,заразившимися ковидом. У меня не получилось.
И тогда почему бот__я,а не__он?

Сергей.
8 фев 2022 в 00:24

Не Сергею.
Про ctrl+c и ctrl+v вы уже узнали,а вот с русским языком проблемы: автокорректор не сработал.
Я,в отличие от вас надеюсь только на себя,доверяясь памяти.
Я о слове "колЛичество",сколько раз написали,столько раз и ошиблись.
Заглядывайте в орфографический словарь,когда попадется такое "сложное" слово.
И (как мы в своё время хохмили) народ к вам потянется.

Гость
7 фев 2022 в 18:49

У меня муж заболел, потом ребёнок, потом я сама
И эти цифры действительно надо умножить на 100, потому что масштаб эпидемии поражает
Надо признать что министерство здравоохранения рухнуло и их пропаганда вакцинации тоже
Я сама в школе работаю, дети пачками заболевали и сотрудники тоже
Такое впечатление, что специально заразили всех массово