Вина на гос ведомстве которое допустило к застройке недобросовестных застройщиков. Лапшу на уши вешать не надо. Иначе зачем нам это гос ведомство? Языком чесать мы и сами можем.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
23 января 2022, 17:16
Вот чешут языком чиновники ,что в Москву будут докладывать то
Гость
23 января 2022, 17:47
Ясен пень, чиновники спецом школу не построили, развалили туалет и общественную баню, чтобы жители пропиарились обращением к Путину.
Гость
23 января 2022, 18:03
Э,ну,тут что то не то.Ведь Глава РБ почти каждую неделю с Этой женщиной с аппаратами телевидения находятся в Этих районах городах Башкоростана-в Сибае-Мелеузе-Ишимбае и итд.А может Он только по своим делам,где у Него в лесу дома и Земля и охранники в сторону Белорецка,а?.Что не шутит,а?.Хотя и там тоже надо быть,хотя бы в неделю раз.Как там огурцы и лук особенно вода?.
Гость
23 января 2022, 21:34
К сожалению у нас всё вот так,пока на прямую к Путину не обратишься ничего не работает,но он сам создал такую систему...
Гость
23 января 2022, 22:54
по Википедии на 2010 г было 2746 жителей. И школы нет!
Гость
24 января 2022, 00:03
Перевезти всех по другим сёлам где есть школы, но нет детей может?
Гость
24 января 2022, 18:09
Им не нужны образованные дети,как вывод...зато на словах да они всегда за все хорошее а толку как ноль полный
Гость