перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пол-Европы за 800 рублей: российские студенты осваивают жизнь на Западе за его счет

4 января 2022, 11:00
4 января 2022, 11:36
Там ценят специалистов. Платят им достойную зарплату. А у нас фик работу найдёшь. В телевизоре только все гладко получается.
Гость
4 января 2022, 12:49
очередная пропаганда тем кто хочет ничего не делать и жить на вольную ногу это неплохо но есть Одно НО пока не будет безвизовый мир все это представляется одной картиной - мы смогли визы сделать а остальные в дерьме живут) и последнее - молодые еще не понимают что работая за границей они все равно РАБАМИ и остаются потому что работают на хозяина и забывают что на пенсию надо иметь стаж в собственной стране
Гость
4 января 2022, 11:37
Толковая молодежь уезжает из страны, власти делают все для этого…
Гость
4 января 2022, 13:16
"когда видишь другую жизнь, взгляды меняются". "Завербовали! Он такой доверчивый!" (С)
Гость
4 января 2022, 23:04
Тест TOEFL не такой уж и страшный, я в свое время самостоятельно по самоучителю за полтора месяца подготовилась и сдала на высокий балл. Пришлось ехать на сдачу этого теста в Екатеринбург из моего маленького городка РБ. Кстати, чтобы учиться в США, теста TOEFL недостаточно, нужен более продвинутый тест GRE - для аспирантуры.
Гость
5 января 2022, 13:01
молодые вообще не думают о том что ВЕЗДЕ надо будет на коленях работать на баев дворян и капиталистов)) и СТАЖ везде нужен будет чтобы получить хоть в 40 лет но ПЕНСИЮ)) поэтому учатся там чтобы Что? пока у них жизнь ПУСТАЯ вот наворуют себе бабла на оставшуюся жизнь тогда пусть о них и пишут какие они воры молодцы - почему воры - да потому что в мире денег все воруют у друг друга
Гость
5 января 2022, 17:24
точно если понимания СТАЖА это БАРДАК то уезжайте молодые к БАЯМ и Рабовладельцам за границу они вас ждут станут ли они ВЕНГРАМИ или уехали туда потому что там не учится надо а просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и получить диплом? ведь они за УЧЕБУ ПЛАТЯТ или за них но ПЛАТЯТ так КУПИТЕ себе диплом сразу Охфорда даже и всех массучесетских заведений)) заодно и Венгрии)) все равно ведь вы на родительских грантах дальше работать НЕ БУДЕТЕ))
Гость
4 января 2022, 13:43
А в России сей диплом признается? Или деньги родителей - на ветер?