Трудное-трудное детство: как живут пацаны в закрытой спецшколе Башкирии
6 октября 2021, 05:00
Гость
31 мая 2025, 04:56
Собирать в кучу всех малолеток в таком учреждении якобы для перевоспитания так себе идея. По сути они там не от педагогов чему нибудь учатся, а друг от друга перенимают криминальный опыт, если при поступлении он ещё небольшой, то при окончании уже обогащенный опытом сверстников. Вот если бы каждого из них отдавать на воспитание в нормальные семьи было бы здорово, однако кому они нужны.
Спецшколы - это наше позорище!
Детей, начиная с 11 лет, там держат в настоящей тюрьме!
Там всё пропитано насилием, жестокостью и лагерной мерзостью!
Дети выходят оттуда психически искалеченными и морально изуродованными!
Спецшколы давно пора упразднить и расформировать!
Гость
8 октября 2021, 05:58
что за комментарии? как приедешь туда все дети спрашивают к кому приехали, ходят тихие, кормят там неплохо...
Гость
6 октября 2021, 21:43
В сутки каждому там четко по меню 500 грамм мяса, 400 рыбы свежей, 100 грамм сливочного масла, стакан молока цельного,500 грам картошки ,600 грамм круп разных,сахара 150 грамм, свежие фрукты по 200 грамм и 6 яиц в неделю, хлеб едять сколько желание.Чай, какао, компот и кисель сколько желают можно. В неделю раз конфеты и печенье.Короче меню отличное.В комнате где элитные парни то по два ,а если так себе по 7 душ.Короче отлично все, есть связь с ИК ФСИН ,кто просто общаются с парнями и опытом жизни деление.По слухам за 2000 р можно на два часа приезд девиц для массажа..
Гость
6 октября 2021, 16:01
еще пожелейте их и попу поцелуйте один из них там сидит убийца и состоявшийся маньяк которому всего 13 лет
Гость
6 октября 2021, 15:55
Сидел я в Атляне свое время. Вот это было ВК,если немцы не могли достичь такого.то в Атляне мы на себе испытали все ужасы.Я там 3 года был, вышел в 17 лет седым и инвалидом 2 группы. Сидел за избиение ребенка депутата,обычная драчка в школе.Бог есть и в итоге тот кого я якобы избил,сам в 20 лет убил тещу и сейчас на 14 лет посадили.Мать уже не депутат и не помогли деньги семьи.
Гость
6 октября 2021, 14:38
Знакомого сын там 2 года пробыл. Отлично так вышел.Он блатной и сын просто там числился и все время сын был в настоящем частном санатории, когда проверка,то обратно привозил и после снова увозил. Там с деньгами чей ребенок,то всегда дома или ином месте.Самое главное там тому диагноз сделали и он если даже сейчас убивать,то никогда не сядет в ИК, а будет лечение. Заранее слепили ему все болезни на всякий случай.Кто знает вдруг убьет или изнасилование,а он больной психически и официально все бумаги и он только лечение.Умно и грамотно все сделали.Там хуже АТЛЯНА с Чел области жизнь теневая идет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте