Рядом медицинский универ , его третьим присоединить . Иначе никак , без медиков !
Гость
18 августа 2021, 10:35
"Уфимский университет науки" - аульное масло масляное, рукалицо.
Гость
18 августа 2021, 11:07
Деревня деревней.... Жалко авиационный испоганили
Гость
18 августа 2021, 11:03
Зачем местной власти вообще разрешать лезть в федеральные институты? Там же сплошные неучи в начальниках башкирских!!!
Гость
18 августа 2021, 16:31
В резульиате БУНиТ... Жуть
Гость
18 августа 2021, 10:48
УГАБУГА надо было назвать
Гость
18 августа 2021, 11:56
А почему не "Башкирский" ? Получилось бы "БУНТ"
Гость
18 августа 2021, 10:38
Хабиров с Сидякиным быстренько название придумали. Даже учёные советы вузов не стали спрашивать.
Гость
18 августа 2021, 12:09
Или "БАУНТи"
Гость
18 августа 2021, 13:40
После , начнут процесс разделения . Это бизнес министерства образования. Не только дорожники или минздрав хочет вкусно поесть и кататься на хороших автомобилях за счет бюджета. Одни работы с архивами обойдутся в миллионы рублей.
Гость
18 августа 2021, 14:08
Очень жалко БГУ, не хотелось бы, чтобы марались об этот помойный авиационный.
Гость
18 августа 2021, 12:25
Теперь будут выпускаться уунты,такие же тупые..от перестановки мест, как известно..ничего не меняется...
Гость
18 августа 2021, 17:53
Почему нет слова Государственный или Федеральный? Иначе выходит просто университет типа ВЭГУ, ничего серьёзного: частный универ с неизвестно каким уровнем подготовки...
Гость
18 августа 2021, 11:28
Само объединение мне не по душе...Но название "у у эн ти" в общем то благозвучное
Гость
18 августа 2021, 12:03
УУНТ - похоже на звук, с которым будет исчезать финансирование в никуда.
Гость
18 августа 2021, 14:56
Могли назвать Уфимский технологический университет / институт... аналогично c MIT 😁
Гость
18 августа 2021, 15:26
Надо добавить "Федеральный", тогда будет вес
Гость
18 августа 2021, 20:18
Объединять откровенно слабый БГУ с УГАТУ - это сделать падлянку авиационному. И всё для гранта, польза которого сомнительна.
Гость
18 августа 2021, 21:41
Допустим, грант получили, а ожидаемые результаты? Кто будет работать по гранту? Где учёные? Я имею в виду тех учёных, которые писали свои диссертации самостоятельно, без плагиата, без купли-продажи.
Гость
18 августа 2021, 22:28
А почему курултай молчит на тему слияния БГУ и УГАТУ, как рыба об лёд?
Гость
19 августа 2021, 00:16
Не звучно по работать надо будет , это не шухри - мухри угату, бгу звучно было ...
Гость
19 августа 2021, 00:59
Единый Башкирский Университет им главы?!
Гость
19 августа 2021, 07:24
Нормальное название, годится.
Гость
19 августа 2021, 13:28
БГУ всегда был гавно и никогда не котировался, как и его выпускники
Гость
19 августа 2021, 21:47
Грубости - это зря. Как и слияние таких самодостаточных ВУЗов.
Гость
21 августа 2021, 16:25
Главное из этого кульбита - Башкирию лишили БАШКИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. Ради чего, ради миллиарда.Когда закончится дело "распила" данного миллиарда, можно будет вернуться к вопросу возврата БГУ
Гость
21 августа 2021, 18:03
Единый Башкирский Университет имени Сидякина
Гость
21 августа 2021, 19:34
Все равно, что объединить секцию бокса с музыкальной школой. На выходе будут вышибалы для баров, ресторанов и клубов.
Гость
23 августа 2021, 16:59
Почему бы не поменять две последние буквы БашГосУниверситет Техники и Науки БГУТН или БУТН, (без государственный).Без всяких бунтов.
Гость
27 августа 2021, 14:54
Непригодное название.
Слова "Башкирский" и "государственный" должны быть обязательно. Без этого никак.
Гость
27 августа 2021, 14:59
В авиационном всегда были и есть очень умные преподаватели .А вот в БГУ принимали на учебу только из аулов, что бы потом они руководили республикой..Вот аул и правит.Если у человека от рождения с мозгами не очень то все эти дипломы не помогут.За то кумовство национальное у них в цене.
Гость
18 августа 2021, 12:14
Авиационный вообще ликвидировать за ненадобностью
Самолёты все импортные, а сами что делают, то горит и падает.
Гость
18 августа 2021, 15:07
Зачем нужен угату? Кого он выпускает? Самолёты Боинги американские кругом!
Гость
18 августа 2021, 11:31
Вчера вот опять самолёт упал, новейший причём Движок загорелся... Вот все что нужно знать об этом угату
Закрыть и дело с концом
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
757мм 86%Власти выбрали название для БашГУ и УГАТУ после слияния