перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Что изменилось в системе школьного питания с осени»: общественная палата Башкирии проводит опрос

16 января 2021, 09:53
Гость
16 января 2021, 14:20
да Эрдоган пересажал бы всех виновных сразу, если бы увидел такую гигантскую пропасть между детской и депутатской едой.
Гость
16 января 2021, 11:29
чем могут быть "довольны" люди которые сами выросли не видя нормальной еды? посмотрите как кормят детей в детсадах и в школах Турции и поймёте сразу, всю убогость и смехотворность оценок русских родителей. а уж о воровстве у детей в российских столовых и говорить не стоит оно тотальное. глупо иного ждать от вечноголодного народа, питающегося духовными скрепами и Пушкиным с Первого канала. качество еды ноль, плюс тотальное воровство даже такой еды.
Гость
16 января 2021, 12:35
Раньше я осуждал людей, которые всеми правдами и неправдами пытались свалить из России куда угодно. Мол, продались за Макдональдс и Кока-Колу с "элитным" шмотьем... Теперь я их не то, чтобы оправдываю, но начинаю понимать. Пока в стране рулит эта воровская власть - у России весьма печальная перспектива!
Гость
16 января 2021, 13:53
В 2021-м году на обеспечение деятельности Госдумы будет потрачено 13 миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщают "Открытые медиа" со ссылкой на смету нижней палаты парламента. Более трети из этих средств, 4,7 миллиарда, уйдёт на зарплаты депутатов и их помощников. Кроме того, почти 28 миллионов рублей выделено на выплату единовременных пособий депутатам, которые не попадут в новый созыв Госдумы после выборов в сентябре, и свыше 20 миллионов - на выплату пособий новоизбранным депутатам и членам их семей при переезде в Москву. расходы на Госдуму выросли по сравнению с прошлым годом почти на миллиард рублей
Гость
16 января 2021, 18:01
Сейчас родители просто не видят, чем кормят детей в детском саду. Это просто кошмар!!! Почему это не проверяется??? Дети даже кашу отказываются есть! А уж про котлеты, которые привозят полуфабрикатами, и говорить нечего! Даже по запаху на поймёшь, из чего они сделаны.
17 января 2021, 15:39
Что изменится-полность на пальму перейдут
Гость