перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Будет ли дистант в Башкирии? Сотрудник Министерства образования рассказал о формате обучения в новом году

10 августа 2020, 17:37
Гость
10 августа 2020, 19:52
Пусть с 1сентября делают дисьанционку, много детей не болело за лето и не знают что такое короновирус, а в школах80%точно заболею. Ненадо экспериментов, наши дети не кролики, чтоб на них смотреть заболею или не. Когда поголовно будут все болеть, будет уже поздно.... Задумайтесь наше правительство, директора, и т.д., у Вас тоже есть дети. Как то писали статью про то, как наш президент РБ, непустил в мечеть свою жену, из за того что там было много народа. И не было масок. Но поверьте маски не спасут.Задумайтесь.какую Вы на себя берёте ответственность за наших детей
Гость
11 августа 2020, 16:55
Да конечно всех на дистанционку. Пусть дебилами и неучами будут. Что творите. Или что, Греф у нас царь и бог. Дебилами легче управлять. Какая дистанционка. Очнитесь...
Гость
10 августа 2020, 23:12
Вот сами и сидите на дистанц. А дети пусть учатся в школах
Гость
11 августа 2020, 11:22
Нужно вообще ВСЕМ закрыться по домам и не выходить никуда, и не пускать никого. Месяца на три, а лучше года на три. Точно вирус победим.
Гость
11 августа 2020, 17:43
Считаю, что категорически нельзя проводить экспериментально выход детей в школу 01 сентября. Ситуация по короновирусу, судя по сводкам стабильно тяжелая, люди продолжают заражаться и это заметьте в ситуации, когда пусть не всеми, но все же соблюдается карантинный режим:маски, дистанция и отказ здравомыслящих людей от посещения многолюдных мест. Дети в школах не станут соблюдать масочный режим, не будут менять маски каждые два часа-это не возможно, никто их на переменах во всяком случае не проконтролирует. Начнется вспышка-будет уже слишком поздно закрываться на карантин. И тогда вместо пусть дистанционного,но обучения масса людей будет находится на излечении вместо обучения!!! Нельзя так рисковать! Гимназии переполнены, одежда в раздевалках висит друг на друге, дети набиваются так, что "иголке не упасть". В это время итак всегда начинаются сезонные ОРВИ, а при том, что у врачей сейчас работы хватает со взрослым населением, добавятся еще и дети, подумайте только о масштабах бедствия.....
Гость
12 августа 2020, 12:49
Дайте детям нормально учиться и жить, за два месяца тюрьмы ,дети одичали и отупели , не хватает общения ,о знаниях полученных за два месяца заточения речи быть не может, все равно ,кому суждено переболеть ковидом переболеет, от судьбы не уйдешь,не элите народ!!!!!!!
Гость
11 августа 2020, 07:25
Раз каждый день трындят, значит готовьтесь к дистанту. Необразованным быдлом легче управлять.
Гость
11 августа 2020, 07:40
План Грефа потихоньку осуществляется,
Гость
11 августа 2020, 11:03
здоровье важнее
Гость
11 августа 2020, 18:46
О каком очном обучении вы говорите?! Все больницы переполнены. А быдла у нас и до пандемии хватало, форма обучения здесь ни при чем.
Гость
12 августа 2020, 06:58
Отменяйте маски, диктанты, открывайте границы! Наигрались уже в пандемию! Дайте жить!!! Переболевших большинство!