Ещё двое подали заявления: в Уфе скандал с домогательствами преподавателя набирает обороты
1 ноября 2018, 14:36
Гость
1 ноября 2018, 15:43
Сосед по саду рассказывал. Работал он преподом в одном технаре. И тут девка-студентка весь семестр на пары не ходила, и пришла зачет получать...
Знаний-ноль и даже меньше... Сидит ухмыляется... И говорит-не поставишь зачем-напишу заявление что домогался! Затаскают ведь, дядя...
Гость
1 ноября 2018, 17:16
Да что там препод! Малолетки орут вечером в подъезде, мужик вышел, а те ему кричат: мы сейчас на тебя накатаем, что ты перед нами кое-чем размахивал!
Гость
1 ноября 2018, 18:33
поставил ? Значит было за что. Ай да сосед !
Гость
1 ноября 2018, 20:09
Предусмотрено несколько соответствующих вариантов наказания за совершение клеветы в адрес другого человека.
В том случае, если клевета предусматривает обвинение другого человека в преступлении сексуального характера или же про наличие заболеваний, которые могут причинить вред окружающим его людям, может быть предусмотрено наказание в виде штрафа за клевету до 3000000 рублей, срок исправительных работ устанавливается в пределах до 400 часов;
Не расплатятся же, дуры!
Гость
1 ноября 2018, 22:30
а за домогательство до несовершеннолетних что предусмотрено ?
Гость
1 ноября 2018, 16:26
Пойду тоже на него заявление напишу!)
Гость
6 ноября 2018, 18:01
Да,сделаешь замечание,мол не курите на лестничной площадке да и Вы тем более НЕ НАШЕ-и тут орут:на нас напал пожилой мужик с этого подъезда этажа и хотел "нас прижать,,к себя квартиру и царапают сами себя свои лице,,.И,и ,эй Дед давай деньги 5 тысяч,иначе Вам хана,,.Так что,если что,,не смотрите глазами туда,,,,, и мигом в хату свою.
Гость
1 ноября 2018, 20:15
За домогательства сидят в основном по липовым обвинениям И не только у нас Заграницей тоже
Гость
1 ноября 2018, 22:31
не только за домогательство, в тюрьмах там все невиновные сидят, спроси хоть любого из них
Гость
1 ноября 2018, 15:14
какой же ужас творится в бездуховной Америке и Европе! то ли дело у нас в духовноскрепной россии всё духовное .
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
753мм 70%Ещё двое подали заявления: в Уфе скандал с домогательствами преподавателя набирает обороты