перейти к публикации
63 комментария к публикации

Глава Башкирии — о дополнительной продаже акций «Башнефти» из-за дефицита

12 августа 2026, 17:45
Гость
Гость
13 августа, 14:52
Ну правильно бюджет разодрали, все земли продали, бардак в республике навели и можно обратно в свое Подмосковье или в Москву сразу, за заслуги
Гость
13 августа, 14:37
На фото такие цены на бензин. Даже не верится, что когда то такое было.
Гость
13 августа, 06:35
Перебои с поставками топлива на АЗС и продажа доли Башнефти. Очень интересная взаимосвязь.
Гость
13 августа, 09:27
Ещё Назарыч сваливает на менее пыльную. Какая-то взаимосвязь есть.
Гость
13 августа, 10:17
Какой умный, как догадался?
Гость
13 августа, 10:18
Какой умный, как догадался? Не Шаяхметов подсказал?
Гость
13 августа, 06:33
Часть экспертов и общественности указывает, что, закрывая текущую «дыру» в бюджете, регион лишает себя будущего дохода от дивидендов и потенциального роста стоимости актива.
Гость
13 августа, 09:56
Не самый радостный чейедж для всех деток солнечной республики
Гость
13 августа, 06:11
Стыдно за Башкирию
Гость
13 августа, 10:21
На себя посмотри, и свое поведение анализируй, если хочешь выглядеть умным
Гость
13 августа, 02:42
Если бы я не тратил так деньги на увеселения и ненужные стройки, чтоб заманивать гостей из Москвы, бюджет не трещал. А то во сколько обошлись все эти дворцы борьбы и спорта, арки помпезные, всякая ерунда?
Гость
13 августа, 10:13
Если такой экономный, сиди на диване на своей кубышке( если она есть) и выдавай жене на расходы в магазин. А одежды ей хватит, что дали с калымом. Диван и халупу не обновляй , на твой век хватит😂
Гость
12 августа, 23:17
А ты лучше свою загородную резиденцию с бассейном продай и Мерседес с бронированными колёсами
Гость
13 августа, 01:32
Лежи уж на своем диване и не считай чужие деньги.
Гость
13 августа, 03:12
Гость
13 августа, 01:32
Лежи уж на своем диване и не считай чужие деньги.
Гость, глубжелизни))
Гость
13 августа, 12:25
Гость
13 августа, 03:12
Гость, глубжелизни))
Научись пользоваться телефоном так же как научился лизать😂
Гость
12 августа, 22:43
У республики блокирующий пакет был 25%+1 акция. На решения можно влиять было. Каждый год дивидендами бюджет пополнялся на 4-6млрд. За 7-8 лет получал бюджет туже сумму за которую продаст. Инфляция , цены... могут и вырасти ... Временщик или заставили ... папочка то есть наверняка на него
Гость
13 августа, 01:37
Не надо считать чужие деньги. Когда будешь главой республики, тогда будешь считать, а пока у жены спрашивай что она купила.
Гость
13 августа, 03:08
Гость
13 августа, 01:37
Не надо считать чужие деньги. Когда будешь главой республики, тогда будешь считать, а пока у жены спрашивай что она купила.
Гость,язык не сотри.
Гость
13 августа, 06:28
Москва сказала продать, продал
Гость
12 августа, 22:37
Он то понятно что временщик, сегодня здесь - завтра там. А дальше регион на что будет жить??? В Татарстане нефтянка в собственности республики и поэтому бюджет у них почти в 2 раза выше чем у нас. А у нас последние остатки распродают. Точно говорят Банкротостан
Гость
12 августа, 22:47
Экономика главе не по плечу.
Гость
12 августа, 23:26
Примет М.Рахимова и Р.Хабирова показал, что в Уфимской губернии нельзя ставить главами башкир.
Гость
13 августа, 00:40
Сказано же: Чтобы не было разочарований, выбросьте подальше свои завышенные ожидания. Оскандалившийся Филя Киркоров честно признался: «Так мол и так, не в ту дверь вошёл, больше не буду». Нашему каяться не в чем. Он-то точно знает, чего на самом деле хотел, занимая самый высокий в республике пост. Только пиплу не сказал. И не скажет.
Гость
12 августа, 21:42
Интересно , а что рекомендует минземимущество - вроде как они на хозяйстве сидят ?
Гость
13 августа, 06:31
Глава республики не принимает такие решения единолично. Распоряжение государственным имуществом субъекта РФ — это функция регионального правительства и уполномоченного органа (в данном случае Минземимущества Башкирии). Хабиров как глава региона курирует работу кабинета, но ключевое решение оформляется через ведомственные процедуры и соответствующие правовые акты
Гость
12 августа, 20:53
Какие хорошие цены на бензин на фото!
Гость
12 августа, 19:37
А не пробовал прекратить бесконечные байрамы? И стройки всяких ненужных городу объектов и тп сараев?
Гость
12 августа, 19:49
молодая семья требует
Гость
13 августа, 01:25
Публикацию прочитай, там же написано, что строится и для кого.
Гость
12 августа, 19:34
Всё продам, но аул не опозорю!
Гость
12 августа, 19:25
Правильно, нельзя бросать строительство на полдороги. надо заканчивать проекты. а башнефть в российских руках понадежней будет.
Гость
12 августа, 18:39
Банкротостан
Гость
12 августа, 18:03
Налоговые льготы семейства Назаровых отменить. Полностью взыскать неоплаченные налоги, пени. Их имущество арестовать.
Гость
12 августа, 18:11
Это как кукловода снести, нереально.
Гость
12 августа, 18:00
Дороговато обходятся нефтекамские для республики. Может кто подешевле есть?
Гость
12 августа, 18:03
Бурзян🐻
Гость
12 августа, 17:59
Это какой-то позор. Верно значит говорят пока все не продаст - не уедет.
Гость
12 августа, 18:39
Ну нет для Башкортостана другого Р.Ф. Хабирова
Гость
12 августа, 22:09
А как это можно продать без разрешения курултая?!
Гость
13 августа, 01:45
Он еще на ваших похоронах будет.
Гость
12 августа, 17:53
Кампус - это то, в чём сейчас нуждается Республика 👍👍👍Ну ещё и ожерелье
Гость
12 августа, 18:00
+ подсветка моста..
Гость
13 августа, 01:33
Ты хоть знаешь что такое кампус?
Гость
12 августа, 17:49
Да, бензин там не нужен 👍👍👍всё правильно говоришь, народ с тобой
Гость