на родине трампа бензин вырос вдвое и там не парятся
Гость
3 апреля, 20:36
Зачем регулярно обсуждать привычную новость?
Гость
3 апреля, 19:58
Ключевую ставку ЦБ надо приравнять к стоимости литра бензина, вот тогда инфляция снизится
Гость
3 апреля, 15:53
Никто от машины не отказывается. Даже на микролитражки не переходят. Сплошные внедорожники и кроссоверы. Так что всё ОК.
Гость
3 апреля, 15:24
02.04.2026 на АЗС Башнефть АИ-95 ( не Атум) был по цене 65,65 руб/литр
Гость
3 апреля, 15:21
Интересная работа у них, с лозунгом «Настроение бодрое, идём ко дну».
Гость
3 апреля, 15:06
Наконец-то,а то уж вёдра не как,не убавляются!
Гость
3 апреля, 15:01
На завод приезжает райкомовский лектор с политинформацией. После лекции приглашает рабочих задавать вопросы. «Скажите, правда, что повышаются цены на колбасу?». «Да, – отвечает лектор, – но это не отразилось на благосостоянии народа». Далее следуют аналогичные вопросы о повышении цен на масло, молоко, яйца… И всякий раз лектор отвечает однотипно: «Да, цены повышаются, но это никак не отразилось на благосостоянии наших трудящихся».
Голос из задних рядов «А вы их дустом пробовали?»
Гость
3 апреля, 15:24
Шутки времен СССР вновь становятся актуальными, и где теперь он?
Не надо ныть. Если вы развитая страна то бензин должен стоить по 2 доллара и выше. Значит 165 рублей за 92 и выше. Бензин привязан к доллару а не к вашим доходам. Для развитых стран с нормальной зарплатой 2 доллара это копейки. Ну вы же тоже развитая страна, или нет?
Гость
3 апреля, 13:30
Развитая, для нас копейки. Дальше что?
Гость
3 апреля, 16:34
Гость
3 апреля, 13:30
Развитая, для нас копейки. Дальше что?
Гость, я тоже натырил начальничком в нефтянке сотни и сотни млн.☝️
Гость, развитая в чем? Правая рука видимо развита хорошо.
Гость
3 апреля, 13:25
Это начало краха.....скоро всё рухнет и настанет судный день.
Гость
3 апреля, 20:16
Почини унитаз.
Гость
3 апреля, 13:18
Копейки...
Гость
3 апреля, 13:14
Вёдер меньше не становится.
Гость
3 апреля, 13:13
Ормузкий пролив виноват в повышении цены на топливо
Гость
3 апреля, 16:26
Гость, Ормузкий это кто? Очередной олигарх, которых у нас пруд пруди.
Гость
3 апреля, 13:06
Ну сейчас тут в очередной раз пошумят и поедут на заправку.
Гость
3 апреля, 14:42
Это точно
Гость
3 апреля, 14:44
Пешком сейчас не заставишь ходить
Гость
3 апреля, 16:51
Вчера общался со знакомым в Сдловактии.
95-й 1,6 евро за литр.
Он на свою довольно среднюю з/п 2800иевро может купить 1650 литров, а я на свои 100 тысяч рублей - 1430 литров.
Т. е. мои возможности скромнее.
И что характерно - Словакия покупает нефть у России, иа бензин её жителям доступнее, чем россиянам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев