перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как с 90 рублей поднялась выше 300 стоимость килограмма огурцов в Башкирии

21 февраля 2026, 12:26
Гость
Гость
22 февраля, 00:21
Каждый кулик ( спекулянт-предприниматель) свое болото хвалит. А пишет с ошибками.
Гость
22 февраля, 00:55
Гость, зануда ты....
Гость
21 февраля, 19:11
В этой статье всё-набор слов не о чём!Помидоры растут 4 месяца,огурцы 45-50 дней,но помидоры намного дешевле.Просто нет серьёзного контроля,давно надзорные и контрольные организации уже стали не нужны чиновникам.Да и чиновники давно не классные специалисты,а сброд из знакомых и родственников,не имеющих профильного высшего образования,длительного опыта работы по данному профилю.
Гость
21 февраля, 16:54
Надоела эта песня про дорогие огурцы. Сейчас все дорого. Бензин, ЖКУ, проезд в транспорте, лекарства, все продукты, госпошлины, налоги, штрафы и т.п. посмотришь на цены и вздрогнешь.
Гость
21 февраля, 15:11
Подорожание вызвано банальной жадностью и глупостью. Вместо того, чтобы поддержать (финансово) отечественных производителей продукции, лучше проспонируют зарубежную промышленность.
Гость
21 февраля, 15:20
Гость, дыы былл?🤣🤣🤣
Гость
21 февраля, 15:26
Гость
21 февраля, 15:20
Гость, дыы былл?🤣🤣🤣
А что, "рыбак рыбака видит издалека"? 🤔😉
Гость
21 февраля, 19:31
Гость
21 февраля, 15:26
А что, "рыбак рыбака видит издалека"? 🤔😉
скоро и соленья подорожают, раз в 5......
Гость
21 февраля, 14:13
Да я проектировал теплицы для огурцов в совхозе Алексеевский, да там сложное производство, вредные условия работы. В теплицах тяжело находится даже полчаса, не говоря уже о том что проработать там 8 часов.
Гость
21 февраля, 14:25
Гость, а как в израиле это всё растет????
Гость
21 февраля, 15:40
Гость
21 февраля, 14:25
Гость, а как в израиле это всё растет????
ну не знаю, думаю в израиле растет так же как и в палестине...
Гость
21 февраля, 16:48
Гость
21 февраля, 15:40
ну не знаю, думаю в израиле растет так же как и в палестине...
дыы Быллл гугли. или пальчики скрючило??
Гость
21 февраля, 13:54
А что вы хотели? Всего лишь надо самому одному человеку построить самодельные теплицы дешёвые отапливаемые или неотапливаемые, где круглый год урожай овощей будет в 8 раз больше, чем летом на воздухе. Но многие люди в России ни дня в жизни не работали, получают пособия, мед.помощь безплатную, пенсию, но при этом говорят: каждый должен заниматься своим делом!
Гость
21 февраля, 14:25
Гость, сво рулит👍
Гость
21 февраля, 14:44
Это не говорит о том ,что цены должны быть такие какие цифры на ум придут,это касается не только огуречников,нет никакого контроля,бардак,а у властей типа все под контролем.
Гость
21 февраля, 14:56
Это все отмазки,расходы на газ,на топливо,цель одна - набить карманы,нет контроля,лучше всего вообще отказаться от огурцов.
Гость
21 февраля, 12:40
Это всё из за Обамы. 26 летние итоги ☝️
Гость
21 февраля, 14:26
Гость, и солдат нато😭
Гость