Путин: четверть бюджета России направят на улучшение жизни людей — кому ждать новых выплат
10 декабря 2024, 18:41
Гость
16 часов
Уже более 20 лет улучшает, а воз и ныне там. Нищих больше, но уже не из-за безработицы, а из-за крайне высоких цен на все. Лучший президент России за 30 лет, истребил так истребил!
Гость
14 часов
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
10 декабря, 19:46
— "Несмотря на известные внешние ограничения, на трудности, с которыми мы сталкиваемся, наша страна, государство выполняет все социальные обязательства."
Похохотал сейчас вот над этим. Инвалидам обязаны выплачивать 50% суммы на оплату ЖКХ. Платят жалкие 200 рублей. Они посчитали, что это и есть 50% от той суммы, что я плачу в пределах 5 тысяч за ЖКХ. И так уже давно. Правда сумма меняется 50, 80, 160 200, 220 рублей.
222688511 он по твоим стопам пошел))Тоже в топ хочет))
Гость
14 часов
Гость
22 часа
222688511 он по твоим стопам пошел))Тоже в топ хочет))
Гость, небесисьватный
Гость
22 часа
Да куда лучше то?!)))И так в золоте купаемся!)))))))))))))
Гость
10 декабря, 20:23
Над ним весь мир смеётся.
Гость
22 часа
Но и боятся!)
Гость
14 часов
Гость
22 часа
Но и боятся!)
Гость, как Германию когда то.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Гость, как Германию когда то.
Гость, глобус купи!)))))))))
Гость
10 декабря, 19:20
Все на сво!
Гость
21 час
Ура будет много новых героев в коробках и самоваров по всей Башкирии ура
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ура будет много новых героев в коробках и самоваров по всей Башкирии ура
Гость, в одну из коробок тебя и упакуют
Гость
12 часов
Гость
20 часов
Гость, в одну из коробок тебя и упакуют
Гость,его давно пора!
Гость
10 декабря, 19:02
Лучше бы детские пособия платили. Сейчас нет алиментов и отказ от выплаты местные социальные защиты. Позорище. Жалкие детские не платят и якобы алиментов требуйте у сожитель или кто признал отцовство.
Гость
10 декабря, 19:08
Они пока воюет с Украиной-да и потом там же кормят своих командиров.Ну а "девушки" как обычно после окончания школу мигом к Директору школу и остаются жить уже третьем женой.Ну и в таком же виде и в других "школах".Если не верите-вон спросите у соседи.
Гость
7 часов
нас опять надули
Гость
10 декабря, 19:18
Россия социальное государство👍
Гость
10 декабря, 19:30
Слова-название СОЦИАЛЬНАЯ ,, называли во времена в СССР и БАССР ,когда мне было 6 лет,пошел школу учится в БАССР+ РСФСР.И хорошо было-Хлеб и с маслом домашнего-все тетраде и книги с собой в 7 километров туда и обратно пешком.Все вместе с девуШКАМИ и с ПАРНЯМИ соседями--.А теперь в автобусе рехали и в школе утром пожрать-в обед тоже пожрать-и к вечеру в автобусе тоже домой.Да и в зубах вместе с учтелями папиросами-
Гость
10 декабря, 19:02
Россия социальное государство👍
Гость
10 декабря, 19:04
Ладно-ладно.А вот в УфаНЕТ в компе-вообще и стало не прочитать и не подписать.Одни рекламы даже и в голове читающего. Опаньки-перегруз и уже более ПЯТИ лет.Разберитесь уж-пожалуйста Хозяин РФ.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
748мм 79%Путин: четверть бюджета России направят на улучшение жизни людей — кому ждать новых выплат