перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Будем переходить на батат». Почему в магазинах такая дорогущая картошка

24 октября 2024, 09:00
Гость
24 октября, 11:18
Сейчас самое главное сохранить то что собрали. А год был плохой: заморозки в начале весны, засушливое лето вначале, сеногной лето потом. Вдобавок засушливая осень принесёт проблемы следующей весной.
Гость
24 октября, 21:33
Сколько вам нужно картошки,едоки картофеля? Идите отработайте день и купите 50 килограмм картофеля. Весной выкинете половину.
Гость
24 октября, 09:55
Раньше сроду картошку не покупали! У всех дачи были, от предприятий участки под картошку давали, погреба и подвалы были для хранения А сейчас обленился народ
Гость
24 октября, 10:06
Сейчас до сада,дачи доехать один раз вот и мешок картошки. Не выгодно. Тем более народу с низкими зарплатами и пенсиями. Участок содержать сейчас не выгодно. Если живёшь на даче,вот и сажаешь.
Гость
24 октября, 10:31
Выйди в окно
Гость
24 октября, 11:40
Гость
24 октября, 10:31
Выйди в окно
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️
Гость
24 октября, 09:18
Спекулянтам раздолье!
Гость
24 октября, 09:50
Вырасти сначала попробуй, а потом будешь выпендриваться! Тут даже не спекулянты дешево продавать не будут
Гость
24 октября, 10:38
Нравицанинравица (учиженущи): не корнеплод, а клубень
Гость
24 октября, 11:39
Гость, научил бишбармак варить уже?
Гость
24 октября, 11:41
Народец вконец обленился самому картошку сажать☝️
Гость
24 октября, 14:46
Гость фархад, да.Раньше в выходные с работы давали машину картошку сажать и убирать.Главное,не в огороде,а на поле.И никто её там не воровал
Гость
24 октября, 17:03
Все!!!! То яйц, то гречка, то рыба, то автомобили. Что еще забыл? Может достаточно создавать ажиотаж! Все привезут и доставят…. Хватит создавать панические слухи и домыслы…. Бред какой то….
Гость
24 октября, 22:30
Гречка наоборот подешевела. В 22 году до 150 рублей была за кг, сейчас в пятерочке 30.
Гость
24 октября, 10:32
Отлично, будем меньше есть!
Гость
24 октября, 21:36
Вы сколько килограмм картофеля в день съедаете?
Гость
24 октября, 12:24
Деревни пустуют, поля бурьяном зарастают, а вы тут скулите про дорогие продукты! Езжайте в родные деревни, выращивайте картофель,овощи,хлеб, разводите скот И будет вам счстье
Гость
24 октября, 13:15
Гость, из деревни пишешь ворио?