перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На госдаче главы Башкирии за 5,5 миллиона рублей отремонтируют систему видеонаблюдения

Систему видеонаблюдения (как тротуарную плитку в центре и асфальт на дороге в аэропорт) нужно менять каждый год. Так выгоднее
Гость
18 часов
Одобряю! Глава республики должен находиться в безопасности☝️
Гость
18 часов
что бы граждане не пострадали???
Гость
18 часов
Гость
18 часов
что бы граждане не пострадали???
Граждане и так полностью защищены
Гость
6 часов
Гость
18 часов
Граждане и так полностью защищены
чем ????
Гость
18 часов
Успешные люди должны жить хорошо☝️
Гость
8 часов
Гость, в чем успешность этих людей, бот проплаченный?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, в чем успешность этих людей, бот проплаченный?
Они успешно руководят региономи,им не нужно выплачивать кредиты как тебе.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Они успешно руководят региономи,им не нужно выплачивать кредиты как тебе.
Гость, республика плетется в конце всех рейтингов. Смотри на технико-экономические показатели областей. Благодаря успешному руководителю регион закредитован по самое не могу. Ваше словоблудие только вредит тем, кто вас кормит.
Гость
17 часов
А что с ней происходит, если каждый год ее ремонтируют???
Гость
14 часов
И зачем столько камер -кого боятся?
Гость
9 часов
Гость, по пьяни наверно из ружья расстрелял!
Гость
7 часов
За эти деньги, можно новую систему видеонаблюдения поставить. Очередная лапша на уши нищих уфимцев.
Гость
6 часов
новая система видеонаблюдения следит за старой системой видеонаблюдения и так до бесконечности
Гость
6 часов
Гость
6 часов
новая система видеонаблюдения следит за старой системой видеонаблюдения и так до бесконечности
круговорот систем видеоаблюдения в природе, за счет бюджета!
Гость
15 часов
Дорого нам багажник обходится...Видимо у него камеры даже в туалете)
Гость
9 часов
Гость, даже в унитазе!
Гость
9 часов
Мартышка и очки!
Гость
3 часа
вы про фото????
Гость
17 часов
На то и госдача, все за счет государства, умно придумано еще с советских времен…
Гость
17 часов
Мясо привезут, ландшафт обустроят, видеонаблюдение смонтируют и зарплата не нужна…
Гость
14 часов
Да действительно наверное видеонаблюдение нужно, что бы наряды жены не уволокли
Гость
14 часов
А ,что воры лезут и лезут? Или террористы замучили шашлык поедать? Наверное наряды жены крадут!
Гость
14 часов
Уфанет или нет?
Гость
3 часа
Лучшие фобии за 30 лет! ☝️