перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Башкирии вкладчики банкротного «Золотого запаса» просят помощи у Путина — видео

4 часа
Интересно получается.... За глупость вкладчиков должны расплачиваться более смышленые налогоплательщики!?
Гость
9 часов
Сами лоханулись,Путин виноват.Халявную прибыль хотели?Получите!
Гость
7 часов
А Вы что здесь потеряли? Вы здесь причём в нашей проблеме?
Гость
7 часов
Не вам судить
Гость
7 часов
Велика прибыль 17%...
Гость
9 часов
Нужно было в детстве сказку про Буратино читать!Сами несут деньги,а потом-Путин помоги!
Гость
7 часов
А Вы здесь причём? Не Ваши проблемы, не пишите
Гость
7 часов
Классно злорадствовать, правда?
Гость
7 часов
Мы деньги несли в банк, а не коту Базилио. Понятно, когда деньги пропадают в КПК. Но в банке? А вы сами что ли их дома держите или в банке под%?
Гость
8 часов
Не верьте этим самозванцам,выступающим от имени всех пострадавших от ООО Золотого запаса.Почти две тысячи человек в настоящее время признаны потерпевшими,и мы ждём,чтобы наказали всех мошенников,причастных к обману пожилых граждан Башкортостана.И слава богу,что в данный момент следователь из Москвы наложил арест на принадлежащие активы с той целью,чтобы их не распродали налево заинтересованным лицам.Мы за уголовное дело,не верьте этой кучке людей, которые оскорбляют МВД и требуют прекращения уголовного дела.Нас,признанных потерпевшими,тысячи,и мы ждём суда над мошенниками!
Гость
7 часов
Ждите до скончания века
Гость
7 часов
А где вы видели что мошенников нашли? Везде пишут что лица не установлены. Проснитесь
Гость
6 часов
Вы свой бред не пишите пожалуйста за всех, и не злорадствуйте, бумеранг существует, он может и к вам вернуться,...а я вот верю этой кучке людей, и думаю что Путин услышит и поможет бедным пенсионерам и инвалидам справиться с этой бедой!
Гость
8 часов
Так называемая инициативная группа действует в своих интересах, привлекая доверчивых пенсионеров, призывая их к прекращению уголовного дела. В статье написано, что хищений не было и все идет цивилизованным путем. Почему уже почти шесть лет кормят только обещаниями, что вот- аот начнутся выплаты, ждут пока основная масса потерпевших махнёт рукой, потеряв всякую надежду, и попросту некоторых не станет ввиду пожилого возраста. Призывы к Мировому соглашению тоже настораживают. Мнение кучки людей не означает, что поголовно все потерпевшие согласны с прекращением уголовного дела. Только уголовное дело может помочь в возврате денежных средств.
Гость
7 часов
Из каких источников вы ожидаете возврата денег?
Гость
7 часов
А вы в чьих интересах действуете угробить бизнес которое одобрило правительство РБ?
Гость
6 часов
Это неправда, подлая ложь! Не все физически могли прийти и учавствовать. Мы требуем возвращения наших денег!
Гость
8 часов
Только за уголовное дело!землями уже "накормили"
Гость
7 часов
А уголовка вас чем накормила? Неустановленными лицами?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А уголовка вас чем накормила? Неустановленными лицами?
Хотя бы и пусть. И пусть должник понервничает
Гость
8 часов
обращение к Путину написали не потерпевшиее кредиторы,а написали те которые хотят добиться прекращения УГОЛОВНОГО ДЕЛА ! при этом прикрывая должников! мы ждем свои вклады с надеждой что УД продолжит свою работу и добьется возврата средств вложенных нами потерпевшими.Надеемся на справедливость наших ответственых следс.твенных органов! то что пишут чего не требуют потерпевшие /прекратить УД/ это клевета и доводят информацию в лженаписанном обращении. Президенту России Путину ВВ. за клевету пусть отвечают те которые затеяли эту "игру" мы верим в УД и ждем возврата наших честно заработанных кровных денег !
Гость
7 часов
Не правда, написали обманутые пенсионеры!!!Это вы в какие игры играете ,кто вам заплатил ????
Гость
7 часов
Обещенного 3 года ждут, а у нас уже 5. А в обращении сняты все потерпевшие.
Гость
9 часов
Это группа самозванецв. Их не кто не уполносачивал. Задачи у них одна, добиться прекращения возьужленного уголовного дела. По факту мошенничества руководителей и Башкомбанка, Золотого Запаса и фирмешек о ООО, алифаиированых с банком. 3 года следствие идёт, продвижение нет, такое впечатление что, Башкирской МВД заинтересовано в развале дела. А этих из группы самозванцев, необходимо привлечь к уголовной ответственности, за чинение припятствий в расследование дела. Но башкирская прокуратура слишком благосклонна к преступникаам. Не каких особых за умных схем мошенничества организаторы не придумали, деньги собрали, и спрятали. И должны они давно сидеть в тюрме, а имущество их пойти с молотка, и то что есть и то что находится и на счетах, и в земельных вложениях. Но не хотят ворье (а это ещё пюрахимовсеие воры,) расчитыаюватся..вот и все.
Гость
7 часов
Какое может быть имущество у должника,? Вы где находитесь ? Что получили Инвестсоцвкладчики после уголовного дела?
Гость
8 часов
Только за уголовное дело, землями уже накормили.
Гость
8 часов
Я - не халявщик, я - партнер. Интересно, сколько процентов годовых надеялись "заработать" эти Лени Голубковы? 200 процентов? 300 процентов? Вроде на фото - взрослые люди. Про бесплатный сыр они не слышали? Слышали. Но жадность победила. Куплю жене сапоги. Ха-ха-ха.
Гость
8 часов
Какие 200%,всего 13%
Гость
7 часов
Государство само разрешает инвестиции, спрос них а не с " халявщиков"
Гость
7 часов
А вы здесь в качестве кого рассуждаете? Государство вообще-то одобряет инвестиции
Гость
10 часов
у великих геополитиков есть более важные дела ))))))
Гость
7 часов
Ну это не Вам судить
Гость
7 часов
Двойник Пескова , нашелся , смех берёт
Гость
8 часов
Это проплаченные люди от должников! Большинство людей не верят всем этим ВУ ОД. Кстати тема для размышления дляСК и прокуратуры. Кто покрывает всех этих организаторов мошейнической схемы!
Гость
7 часов
Это вы проплаченные, а мы прекрасно понимаем, чего вы добиваетесь своим уголовным делом. Нам нужны наши деньги, а из за таких как вы мы останемся нисчем, зато с уголовным делом
Гость
7 часов
Это Вы проплаченные угробить бизнес. Прошёл инвестчас, землю одобрили для перевода. Вы как раз проплачены кем то угробить всё и оставить кредиторов без денег, инвестора ни с чем
Гость
8 часов
Я за уголов дело пусть винов ответят и нас много и не нужно за нас решать
Гость
7 часов
По всей вероятности вам и вернули деньги !!!
Гость
7 часов
Вам будет легче, если кого-то посадят в тюрьму? Мне нужны мои деньги.
Гость
7 часов
Это должники организовали, убедили простых пенсионеров, что им счастье, возврат денег будет. Ранее они пытались отмазаться через мировое соглашение, ничем не обеспеченое, 2суда это подтвердили!
Гость
7 часов
Подтвердили незаконно ваши суды
Гость
8 часов
без лоха и жизнь плоха
Гость
6 часов
Как долго можно ,нас вкладчиков Золотого запаса, обманывать? Барабаш обманщик, столько времени обещал: Вот вот , а сами ничего не делали , по переводу земель. Должники руками Одников хотели затянуть вкладчиков в Мировое соглашение, чтобы потом второй раз и окончательно разделаться с нами. Но пошло не по их сценарию. Теперь пусть расчитываются как хотят. Терпение лопнуло, только уголовное дело поможет нам вернуть деньги. . Все делалось дляподписания
Гость
6 часов
Не захотели по хорошему, теперь пусть по уголовному делу возвращают нам деньги и получают наказание. Когда банк закрыли, деньги у ООшек были, но они не возвращали их вкладчикам, а прятали. Пусть сейчас возвращают все и сразу
Гость
6 часов
Уголовное дело разберётся. Не зря дело передали Москве
Гость
5 часов
За уголовное дело. Виновные должны нести ответственность
Гость
4 часа
Путин у них брал деньги? Нет. Сами отдали, буратины.
Гость
3 часа
ТолькоУД и возврат денежных средств потерпевшим пенсионерам в полном объёме.
Гость
2 часа
Все знают о «несгораемой» сумме вклада в размере 1 миллион 400 тысяч рублей от Агентства страхования вкладов. Все, что свыше этой суммы – на свой страх и риск. Почему вкладчики связались с сомнительным банком? Из-за своей жадности. Хотели получить более высокие проценты. Выше тут уже написали про Буратино и кота Базилио с лисой Алисой. «Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук». Уважаемые вкладчики лопнувшего банка. Послушайте на досуге «Песенку о жадинах, хвастунах и дураках».
Гость
10 часов
Путин не поможет...
Гость
7 часов
Не Вам судить.
Гость
9 часов
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Нервный тик?
Гость
7 часов
Откуда столько злости и зависти! Мы отнесли последнее ,нам надо сочувствовать ,а не глумиться и злорадствовать! Многие бабули не дожили до этого дня и борятся их внуки.
Гость
6 часов
Гость, зачем спрашивается несли, причем тут Путин, ну голову то нужно включать. Столько обмана везде. Нет все равно по сей день все несут куда то деньги
Гость
7 часов
Многие по незнанию и поддавшись на уговоры сдали деньги. Они же сидели в офисах банка....
Гость
7 часов
И что дальше? Банка давно нет и лица неустановлены.
Гость
9 часов
Россия социальное и правовое Государство простых рабочих☝️
Гость
8 часов
На коленях холопы должны стоять и просить у барина!
Гость
8 часов
Странно - ну снимут арест на земли и имущество и сразу же хозяева перепродадут третьим лицам или подарят своим дальним родственникам и деньги всё равно не увидят . Так и так не увидят -да уж , даже не знаешь как грамотно поступить?
Гость
8 часов
Ну конечно халявная15% годовых сейчас банки по 20% дают обманули доверчивых нашли у кого воровать
Гость
7 часов
Как много людей способствуют и одобряют произвол.
Гость
7 часов
Против уголовного дела и скорейшего перевода земли Золотого Запаса.
Гость
6 часов
Халява не прошла!
Гость
6 часов
Многие простые пенсионеры, вкладчики за мировое соглашение! Только через землю мы можем вернуть свои последние, кровные, честно заработанные деньги!
Гость
6 часов
И давайте да,ждём новой оппонентной статьи ,"кто ЗА уголовное дело "!
Гость
2 часа
Что ж вы бежите к следователям ,чтобы получить статус потерпевшего,а сами митингуете против уголовного дела?!Если против уголовного дела,то и к следователям ходить не надо.А так это обман,лжесвидетельствовать.А по ролику,так вообще оскорбление МВД!
Гость
2 часа
Говорят добро побеждает зло. Хотелось бы верить что мошенники понесут наказание за обман 4,5 тыс.чел.по Башкирии.Я за УД. Нельзя процветать обману в Государстве.
Гость
1 час
Я вкладчик "Парк-Сити", куда меня уговорили переложить деньги работники банка Башкомснаба, где у меня был вклад. Деньги банка получала в кассе и в эту же кассу вносила вклад в Парк- Сити. Я за уголовное дело, чтобы разобрались в обмане и была возможность получить свои деньги, которые похитили руководство банка
Гость
15 минут
Всём вкладчикам надо провести экспертизу в Базилеевке, а потом с ними разговаривать. В России дураков ещё на 200 лет припасено.
8 часов
Деньги девать некуда, вот и несут аферистам.
7 часов
Иди ипотеку плати
Гость
7 часов
Все кто написал здесь за уголовное дело, это посланцы заинтересованных лиц развалить бизнес, одобренный правительством РБ! Прошёл инвестчас по переводу земли в Русском Юрмаше и сейчас идёт последний этап перевода. А тут активировались противники и совсем незаинтересованные лица в возврате своих денег!
Гость
5 часов
Напишите пример когда по уголовному делу возвращали деньги (финико, социнвествклад и т.д.)