перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дефицит бюджета Башкирии вырос до 15,4 миллиарда рублей из-за расходов на военных и бюджетников

Гость
5 часов
Может кому-то надо урезать хотелки праздников, шашлыков, поездок
3 часа
Гость, тем более сейчас сво у нас
Гость
5 часов
Верхушке урежьте финансирование и их приближённых глядишь и выровняется бюджет!
Гость
4 часа
Может кому то надо лениться меньше?
Гость
2 часа
На каких военных?!На СВО за свой счёт отправляют!Воровать меньше нужно и ненужную ерунду не строить,типа дворцов!
Гость
2 часа
Гость, даже в ВОВ такого не было-сапоги сами не покупали...
Гость
56 минут
Ага,а выплаты по млн тоже за свой счёт?
Гость
4 часа
Хватит ныть. Руководство республики знает что и как делать. Не лезьте со своими глупыми а-ля советами и не мешайте работать, раз сами не умеете.
Гость
1 час
Гость, воруй не отвлекайся.
Гость
5 часов
Не за планированные расходы,это багажник со свитой из курултая кувыркаться куда нибудь двинут?
Гость
5 часов
Знаем мы эти "непредвиденные расходы"..
Гость
4 часа
А вы пройдитесь и соберите штрафы за неправильную парковку и захват земли, вот вам и деньги в бюджет!
Гость
3 часа
Согласна. И парковка и незаконная торговля и курение в неустановленных местах и много чем еще. Прекрасный источник денег для бюджета!
Гость
3 часа
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
3 часа
Какие еще дополнительные расходы на рождение детей? У нас скачок рождаемости? Так бы и сказали прямо – на увеличение выплат за заключение контракта и увеличение расходов на раненых и погибших
Гость
1 час
Башкортостан самая социальная республика в России👍
Гость
26 минут
Курултай и Хэ должны быть исследованы с точки зрения уголовного кодекса республики Китай!
Гость
15 минут
взаймы кто то брал
Гость
14 минут
СВО это ваше беда,не моя,кто за тот пусть и плотит
Гость
3 часа
Сша🇺🇸 готовы бесплатно для раздачи бедности и многодетным семьям России куриные окорочка. Польша и Германия готова бесплатно некоторые сорта сыров и сливочного масла для малоимущих граждан России. А Австралии готовы мясо кенгуру и конина бедных людей России бесплатно. Однако наши отказались от продукции. Якобы не надо и внутри страны своей продукции иного качества и дешёвое.