перейти к публикации
33 комментария к публикации

Куда идет рубль? Сколько будет стоить доллар в сентябре — прогноз

Гость
30 августа, 09:15
С начала 2024 года шесть стран встали на путь отказа от доллара. Таким образом, доля государств мира, которые поддерживают дедолларизацию, составила 42%, считают эксперты.☝️
Гость
30 августа, 10:49
Посчитай сколько стран отказались от рубля, даже Турция и Китай уже не работают с рублями, пока самый рабочий способ через саудитов, естественно с хорошей комиссией. Поэтому в ближайшее время будет ОЧЕРЕДНОЙ СКАЧОК цен. Я понимаю, что здесь сидят исключительно миллионеры, с коттеджами и "зарабатывающие больше", но не надо себя обманывать, по карману это бьет!
Гость
30 августа, 11:39
Гость
30 августа, 10:49
Посчитай сколько стран отказались от рубля, даже Турция и Китай уже не работают с рублями, пока самый рабочий способ через саудитов, естественно с хорошей комиссией. Поэтому в ближайшее время будет ОЧЕРЕДНОЙ СКАЧОК цен. Я понимаю, что здесь сидят исключительно миллионеры, с коттеджами и "зарабатывающие больше", но не надо себя обманывать, по карману это бьет!
Как тебе иподобным нытикам всегда будет по карману бить научись уже зарабатывать наконец.
Гость
30 августа, 11:55
Гость
30 августа, 11:39
Как тебе иподобным нытикам всегда будет по карману бить научись уже зарабатывать наконец.
Когда у человека нет мозгов, он ведет себя как попугай.
Гость
30 августа, 09:22
Нам всякие псевдаэксперты третий год толдычат про рост зеленого , шеф всё пропало !!!
Гость
30 августа, 10:51
А доллар, по твоему, за 3 года не вырос? Был 60 стал 90, рост 50% вообщем то. Мало? Ну так просто раздели свою зп пополам, вот твой реальный доход.
Гость
30 августа, 11:38
Гость
30 августа, 10:51
А доллар, по твоему, за 3 года не вырос? Был 60 стал 90, рост 50% вообщем то. Мало? Ну так просто раздели свою зп пополам, вот твой реальный доход.
диии Билл доходы за это время выросли в 5 и более раз!
Гость
30 августа, 11:55
Гость
30 августа, 11:38
диии Билл доходы за это время выросли в 5 и более раз!
Ну не все же как ты, с дворника до военного выросли. Сейчас умничаешь в окопе
Гость
30 августа, 15:12
Когда вся наличность в валюте, мне так и хочется поблагодарить Вову за мой успех!
Гость
30 августа, 16:21
От валюты в рф толку больше никакого - не вложить, не перевести. Спасибо Вове за убитые возможности нормально заработать
Гость
30 августа, 09:22
Брехня!
Гость
30 августа, 11:20
Рублю каюк!
Гость
30 августа, 11:34
Российский рубль это самая надежная валюта в мире☝️
Гость
30 августа, 14:38
С 2014 года (крым наш) доллар вырос с 30 руб до 90🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 15:08
💩💩💩💩💩💩💩💩