перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Башкирии пообещал землю и льготы убыточной компании без сотрудников за строительство АЗС в Уфе

Гость
20 июля 2024, 14:05
Главная народ работа имеет и земли много. У нас в районе леса в пахотной земли года растут и реально решил попробовать из Таджикистана и Узбекистана даже этих земель отдать по 75000 гектар на 49 лет с правом выкупа. Местный житель пить и кутежи и не желает работать.
Гость
20 июля 2024, 17:20
При чем здесь Таджикистан и Узбекистан?
Гость
21 июля 2024, 08:45
Гость
21 июля 2024, 08:45
При чем здесь Таджикистан и Узбекистан?
Местный житель не желает работать и приезжают с СНГ и готов работать на земле. Местный житель питья и курить и лежать на диване.
Гость
20 июля 2024, 13:15
Стройте не стройте, а в Уфе АЗС в 3 раза меньше, чем в Челябинске.
Гость
20 июля 2024, 23:12
Есть такое. В Уфе действительно мало хороших заправок Башнефть и Татнефть , Лукойл как-то дороговато. Остальные мелкие не беру в расчет.
Гость
20 июля 2024, 17:18
Чей он родственник?
Гость
20 июля 2024, 21:50
Кунактар!
Гость
20 июля 2024, 23:16
Вообще часто по инвест проектам залетают жулики , в то время , как нормальные компании не могут выбить эти инвест проекты . Жулики наобещают построить Диснейленд, а в итоге построят просто кафе .
Гость
21 июля 2024, 05:06
А на инвест часе любят собираться Жулики, бандиты, воры всех мастей? Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться? Кто пришёл послушать свежих новостей?
Гость
20 июля 2024, 14:37
такие вот приоритетные проекты целой республики. деньги не пахнут, да и мелочь карман греет.
Гость
20 июля 2024, 14:45
А это точно прорыв? Скоро про новые тряпки для уборщицы и новые веники для дворника с гордостью вещать будут!
Гость
20 июля 2024, 16:24
"Инвестору" возместят часть затрат на строительство инженерной и транспортной инфраструктуры за счет моих денег уплаченных мной в бюджет в виде налогов? А он точно инвестор?
Гость
20 июля 2024, 17:19
Из статьи осталось непонятно за какие "заслуги" перед властью ему такие преференции...
Гость
20 июля 2024, 19:31
Автозаправочная станция-это уже старое орган.Чем будут заправятся то машины то-соляркой и бензином А -75-72?.Да и машины теперь готовы принимать и ГАЗ.
Гость
20 июля 2024, 19:34
А у в моем коне в запасе всегда такой не заметное-150 литров бензина-- и ГАЗ.И не скажу-в какой "желудке ЕГО"".
Гость
20 июля 2024, 20:29
По гугл панорамам на этом участке на М5 у самохваловки и так давным давно действуют АЗС и АГЗС, места отдыха для дальнобоев, помещения строения кафе. Это все незаконно что ли было, сейчас легализуют и от налогов освободят, ещё и денег из бюджета отвалят для строительства давно существующей инфраструктуры?
Гость
20 июля 2024, 22:57
Из грязи в князи -раздавальщик! Не своё! Карман только свой!