перейти к публикации
23 комментария к публикации

«60 рублей за кило! Вы сдурели?»: почему в России, аграрной стране, взлетели цены на картошку

Гость
4 июля, 12:51
Потому что народ обленился донельзя,сам не хочет ничего выращивать,часами сидит в интернете,отсюда и результат🤷‍♂️
Гость
4 июля, 16:01
так отвлекись от телефона
Гость
4 июля, 17:38
Гость
4 июля, 16:01
так отвлекись от телефона
Гость🤡как раз с картохой все норм, а у тебя?
Гость
4 июля, 11:58
вам подавай всегда даром! а то что колхозник тратит кучу денег на топливо,запчасти, и прочее, которые к слову вообще всегда дорожают, никого не волнует! типа колхозник должен пахать как лошадь и выращивать в убыток! выращивайте сами-узнаете цену картошки на себе!еще скажу что раньше выращивали многие фермеры, сложно было продать-отдавали за бесценок, уборка тяжелая-нанимать все сложнее, люди не идут работать, поэтому перестали, а раз мало ее-цена вырастет.
Гость
4 июля, 15:11
Мозги не компоссируй,выращенное хрен продашь, так и выкидываешь
Гость
4 июля, 15:48
Совсем обнаглела торгашня👎
Гость
4 июля, 16:25
Гость, причем тут Путин?
Гость
4 июля, 17:38
Гость
4 июля, 16:25
Гость, причем тут Путин?
Не причем
Гость
4 июля, 17:44
Гость
4 июля, 17:38
Не причем
Гость, а солдаты нато?
Гость
4 июля, 13:04
Это - аграрный суверенитет. Санкции нам на пользу! Годовая инфляция 4-5%! (Какие еще лозунги из тв и забыл?)
Гость
4 июля, 13:31
нас обманули☝️
4 июля, 15:51
Гость, ну …потерь практически нет и сво идёт по плану
Гость
4 июля, 16:02
4 июля, 15:51
Гость, ну …потерь практически нет и сво идёт по плану
с опережением графика
Гость
4 июля, 12:08
Потому что торгуют одни перекупы Берут по 10 рублей а продают по 50
Гость
4 июля, 22:11
Гость,причем торгуют чебуреки,которые слово картошка не выговаривают!)))))
Гость
4 июля, 11:57
Россия социальное Государство☝️ Путин поднял автопром, авиопром, здравоохранение, образование, и сельское хозяйство за всего каких то 25 лет👍
Гость
4 июля, 15:10
Жадный российский бизнес, короче куркули одним словом
Гость
4 июля, 15:22
Все дорожает, а картоха дешеветь должна? С чего бы?
Гость
4 июля, 22:18
""картушка-это второй ХЛЕБ-говорили во времена ВОВ-собирали Весной на полях колхозов-хоть и полуглинный.
Гость
4 июля, 22:23
Помню лет так 10 назад-в Диме-привезли картушку"" Армяне на КАМАЗ-е-и одно семья почти все и выкупили.Специально подсчитали-150 мешков,и по четыре ведро большими в каждый мешок.Ну и,потом-другим-весной перепродадим по цене--за те годы-по пять рублей кг.