перейти к публикации

32 ответа к публикации

Здравствуй, дорогой июль: с этого дня в Башкирии повысились тарифы ЖКХ

Гость
1 июля 2024, 23:07
В Китай газ по дешёвке гонят,а нам повышают!
Гость
1 июля 2024, 23:58
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
2 июля 2024, 01:00
Гость
2 июля 2024, 01:00
Гость, ну и причем тут Путин?
В целом не причем,в чем собственно дело?
Гость
2 июля 2024, 10:58
Гость
2 июля 2024, 10:58
В целом не причем,в чем собственно дело?
Гость, а кто причём?🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 05:06
Хабиров уходи!!!
Гость
6 июля 2024, 10:03
Не уйдет сам, а как же деньги и Москва, депутатство.
Гость
1 июля 2024, 23:08
"Изменения распространяются не только на жителей Башкирии, но и на всю страны в целом". На Питер, вроде, не распространилось
Гость
1 июля 2024, 23:29
Скоро в Дубаи будет жить дешевле чем оплатить коммуналку
Гость
2 июля 2024, 10:07
Пенсии поднимают на 7,5%, а ЖКУ на 10,9% - то есть почти в полтора раза больше. На продукты цены растут еще быстрей - процентов 20. Про лекарства - и не говорю. У пенсов три вида расходов - ЖКУ, продукты и лекарства. Больше не хватает ни на что. Да и по продуктам приходится экономить - покупать самое дешёвое, то есть - менее качественное.
Гость
2 июля 2024, 10:57
Гость, и причём тут Путин???
Гость
2 июля 2024, 14:38
Гость
2 июля 2024, 14:38
Гость, и причём тут Путин???
При триллионах - ведь ещё лет 10 - 15 назад его хозяева в США честно сказали россиянам: "За счёт нас он стал мультимиллиардером".
Гость
2 июля 2024, 20:34
Ну а за какие то деньги то делают ремонт на улицах-меняют труб (Мужик" лично сказал-трубы по горящей воде меняем на старые трубы,пр везенные лет так 35 от Челябинска.(Дема-ул.Муса Джалила напротив Ветеринарный -Парикмахерской итд,--)
Гость
2 июля 2024, 10:11
10 июня Уфа1 писали: Федеральная антимонопольная служба России выявила нарушения в работе Госкомитета по тарифам Башкирии, из-за которых граждане республики платили больше по счетам за ЖКХ. По данным ведомства, ряд нарушений привел к увеличению тарифной нагрузки на потребителей в сферах электроэнергетики, тепло- и водоснабжения и водоотведения. В сумме это составило 2 миллиарда необоснованных затрат. __________________ А никто не собирается нам вернуть украденное из-за выявленных нарушений на 2 лярда?
Гость
2 июля 2024, 14:44
"2 миллиарда необоснованных затрат у жильцов". -------- Ещё Михайло Ломоносов учил: "Ежели где в одном кармане убудет, это значит, что в другом кармане обязательно ровно на столько же прибудет". Не зря же наши чиновнички единогласно приняли полтора год назад запрет публиковать свои чиновничьи зарплаты. Ещё 10 лет назад медмедев требовал закрыть инфу о зарплатах чиновничков.,как он тогда сказал "чтобы не волновать народ".
Гость
6 июля 2024, 09:52
Всё простят и напрявят на банкет
Гость
1 июля 2024, 23:03
хабиров самый лучший за 60 лет!
Гость
1 июля 2024, 23:03
уфа ауф
Гость
1 июля 2024, 23:53
экономика страны развиваетса,чё хотите блин,развиваетса правда по ветру
Гость
1 июля 2024, 23:59
Идите бездельники работать на 2 и 3 работу☝️
Гость
2 июля 2024, 00:10
стадо
Гость
2 июля 2024, 07:11
Путин поднял ЖКХ ☝️
Гость
2 июля 2024, 08:49
Назначенные назначают, как они успевают, день и ночь думают и карманы набивают, вот так страну чинуши поднимают
Гость
2 июля 2024, 13:33
ВСЕ ХОРОШО, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО С ЧИНОВНИКАМИ ИДЕМ КО ДНУ.
Гость
2 июля 2024, 19:27
И лишь зарплаты и пенсии остаются прежними. Стабильность
Гость
2 июля 2024, 19:36
Вот бы пенсии так росли!
Гость
2 июля 2024, 20:25
Ну неужели так Дорого Дума-Москва все это покупает так--от США""" ?.Вода и газ-напряжение итд,итп,трубы водяные из золото.В Уфе поменяли трубу горящей воде да и по холодной-ТРИ дня течет из труб,при открывание Кран своем Доме-вода грязная и ржавчина,иногда даже и вода счетчики начинают крутится еще "сильнее.
Гость
2 июля 2024, 21:07
Благодарю ,,багажника"
Гость
3 июля 2024, 13:12
Повышай , не повышай. Все равно не нажрутся !!
Гость
3 июля 2024, 20:30
Господи, когда же мы будем жить хорошо? Всегда повышение на всё! А зарплаты и пенсии низкие.
Гость
6 июля 2024, 09:55
Мы за содержание жилья платим, а что-то сделанного не видно, только дом потихоньку рассыпается. Место хорошее, доведут до аварийного, а потом всех за 101 км и радуйтесь...Спасибо партии родной за повышение тарифов, им же а то работать надо будет.
Гость
6 июля 2024, 10:02
Жить становится всё тяжелее но поём и пляшем в регионе.
Гость
7 июля 2024, 13:26
что творится,где совесть у правительства,точно хотят нас выжить,а кто же будет работать, вы же тоже помрете