перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Хватает, чтобы не умереть с голоду»: уфимцы — о размерах пенсий

1 июля 2024, 20:28
Врут, эти пенс миллионеры, 13,3 это у бомжей
Гость
1 июля 2024, 21:21
282453893, а вы не думаете, какой ценой копят пенсы эти деньги? Посмотрите, что они покупают из продуктов в магазинах, во что одеваются, бывают ли где- то кроме огорода. Дай Бог вам не дожить до такого! Мои родители могли позволить себе летом отдых- ездили на теплоходе до Москвы или до Астрахани, да еще мою дочку брали с собой! У них были пенсии по 132 рубля.А многие ли могут сейчас позволить себе такую роскошь? Так что прежде, чем трепать языком, подумайте₽
Гость
1 июля 2024, 22:50
Гость
1 июля 2024, 22:50
282453893, а вы не думаете, какой ценой копят пенсы эти деньги? Посмотрите, что они покупают из продуктов в магазинах, во что одеваются, бывают ли где- то кроме огорода. Дай Бог вам не дожить до такого! Мои родители могли позволить себе летом отдых- ездили на теплоходе до Москвы или до Астрахани, да еще мою дочку брали с собой! У них были пенсии по 132 рубля.А многие ли могут сейчас позволить себе такую роскошь? Так что прежде, чем трепать языком, подумайте₽
Гость, пенсионеры одеваются в то,в чём ходили лет 20 назад
Гость
2 июля 2024, 09:06
282453893, доживешь до старости, если , конечно, сильно повезет, и будешь получать миллионный пенсии...
Гость
1 июля 2024, 22:17
Коммунальные услуги, цены в магазинах очень высокие,а пенсии низкие, не хватает на самое неоходимое.
Гость
1 июля 2024, 20:06
Хватает чтобы на цены смотреть
Гость
1 июля 2024, 21:48
Вон , Фархад - молодец ! У него пенсия 10500 и не жалуется !
Гость
1 июля 2024, 22:04
"Родные мои, нужно ещё немножко потерпеть....." К 2036 году точно будет хорошо😂😂😂.
Гость
2 июля 2024, 00:10
Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным предложил много сфер сотрудничества у себя в стране. Об этом глава африканской республики заявил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает ТАСС.👍
Гость
2 июля 2024, 07:43
Сейчас главное одержать победу. Вот тогда заживём!
Гость
2 июля 2024, 09:36
Что и говорить, наши пенсии очень маленькие. Наверняка у всех большие стажи и все работали на благо государстау и такими маленькими пенсиями нас наградило госудврство. Поэтому сейчас молодёжь и не хочет идти работать на оборонные заводы, говорят что государство все равно их обманет. Наше государство всю жизнь только обещаниями кормит народ. Про себя они не забывают, а на простой народ им просто - напросто все фиолетово. Вот так мы и не живем, а существуем. Очень обидно за наше государство.
Гость
2 июля 2024, 12:43
Интересно, какая будет пенсия у Риты в Австрии и у Светы в Англии.
Гость
2 июля 2024, 15:04
Надоть до 80 поднять возраст
Гость
2 июля 2024, 16:26
Уже 25 лет как возмущаетесь. А пойти на демонстрацию из за повышения пенсионер ВВП не позволяет,благо выход демонстрацию вся пенсия на благо ВВП за месяц...
Гость
2 июля 2024, 17:21
Самое главное чтобы мигрантам жилось у нас хорошо. Все говорили денег нет, а оказалось на халяве держалась экономика Европы, да и кучу миллиардов зависли там же. Очень рады, что простили долги забугорным странам и хорошо, что сами рассчитались за все страны СНГ, выплатили долг по ленд-лизу а не повесили его на Германию. Очень хорошо что строим атомные станции за рубежом и гордимся что наши цены дешевле всех, да ещё и сами даём им же кредиты под низки проценты. Мои поздравления с новым повышением с 1 июля за услуги ЖКХ зразу на все.
Гость
3 июля 2024, 01:23
Неоправданно высокие тарифы на ЖКХ, просто грабёж населения РБ. А пенсии очень маленькие.
Гость
1 июля 2024, 20:54
Это у этих бедных пенсов мошенники выуживают по 10-15 миллионов😄
Гость
1 июля 2024, 21:35
это у нас у ворио и жулио выуживают☝️
Гость
2 июля 2024, 13:04
Нет,не у этих.Пенсионеры 60-65лет получают 10-16тысяч.А есть пенсионеры,которые жили при СССРе,например с 1935-1941годов,их не коснулся развал и закрытие предприятий,они уже были пенсионерами,и стаж у них хороший.А те,кому было 25-35лет были выброшены за борта закрывшихся крупных предприятий и пошли,кто на толчок.кто в кооператив-куда примут.Потому что принимали на хорошие места у нас В РБ по указанию главы представителей коренной национальности,приехавших в большом количестве из окраин.