перейти к публикации

23 ответа к публикации

Копите на старость: смотрим, какую пенсию получают жители Башкирии

Гость
28 июня 2024, 20:19
Вообще довольно странная позиция нашей еврейской политической власти России. Ты высказывают мнение,что пенсионеров надо уничтожить,их много,то им не надо платить пенсию, то надо продлить пенсионный возраст,чтобы сократить пенсионеров и сохранить пенсионный фонд,сэкономить,а теперь,оказывается хорошо,Клода смертность растет за счёт условий созданных властью и СВО,теперь власть готова индексировать пенсию,давать рабочие места, хотя раньше и сейчас невозможно пенсионерам устроиться на умпо, в медицине, это проверено!!
Гость
28 июня 2024, 20:30
Гость, ну и причём тут Путин?🤷‍♂️
Гость
2 июля 2024, 19:48
Гость
2 июля 2024, 19:48
Гость, ну и причём тут Путин?🤷‍♂️
При всем! В том то и дело. Никогда не забуду как после обещаний не поднимать возраст после выборов сразу же это сделал. И как можно верить такому человеку?! Сплошное бла бла бла. Неужели ещё кто то ходит на выборы?!
Гость
28 июня 2024, 16:30
камунальные платежи с отопление свет газ около 10,000 + сигареты 10,000 уже 20,000 на жратву и прочие думаю не мение 50,000 нужно,поднимайте экономику страны
Гость
28 июня 2024, 22:04
В 2013 году мама всю пенсию за один месяц перевела в евро , получилось 630 евро , хотя пенсия её тогда была 16-18 тыс руб , как ветеран труда и тд и тп ( пенсия не самая маленькая и не самая большая была , а средняя в те годы) . Сейчас , если 630 евро х 98 = должно быть 62 тыс руб , А её нет .
Гость
28 июня 2024, 21:37
Брехня сплошная, мои ровесники получают от 10 до 14 тысяч.
Гость
29 июня 2024, 12:06
Что в Башкирии каждый третий пенсионер? 1260 тыс пенсионеров? Да и цифра для работающих, завышена, по факту за 16000 не выходит. Для не работающих, редко у кого за 20000
Гость
29 июня 2024, 14:55
Я получаю пенсию 8000. Десять лет проработала в детском саду и сейчас 13 лет работаю в гос. Учереждении. В пенсионный сходила, мне Ответили, если я не буду работать , то моя пенсия будет 14450. Так что это все обман! Я никому не верю.
Гость
30 июня 2024, 00:24
Я работающий пенсионер стаж работы 34 года а пенсия составляет 13711 обидно если не работать этих денег не хватит не на что если только на то чтоб сголоду не умереть про какие там 19 тысяч идёт речь чтоб не думать как до следующего месяца жить надо пенсию тысяч 45 получать помимо того что нужно коммуналку оплатить так ведь ещё нужно питаться а ещё на лекарства сколько денег уходит а без лекарств или инвалидом станешь либо умрешь а одеться тоже надо выглядеть нормально вот и думаешь а ведь ещё и детей кормить надо ребенок школьник а потом говорят у нас пенсионеры долгожители здоровые работают до 80 лет потом умирают на работе наше правительство не думает как на эти гроши жить самих бы посадить на эту пенсию пусть радовались бы а то пенсию прибавили трубят во все СМИ а толку что пенсию не успеют добавить как на все цены взлетают на всё , другими словами одной рукой подали двумя отняли.
Гость
28 июня 2024, 17:15
Свободу Яне Гайдук! Пусть спокойно доживёт до пенсии.
Гость
28 июня 2024, 19:41
у каждого свой вкус сказал индус.....
Гость
28 июня 2024, 17:39
Всё обман,пенсия 13300 и не более!
Гость
29 июня 2024, 09:54
Совершенно верно 13300 город Мелеуз
Гость
30 июня 2024, 05:49
Мошенники обманывают на миллионы только бедных пенсионеров, не могу понять откуда у таких несчастных маленькая пенсия, а на счетах миллионы. Я пенсионерка с 40летним стажем не шикую живу нормально, у детей деньги не беру к внукам с пустыми руками не хожу.А есть которые плачут постоянно и в магазинах и аптеках и в сетях, хобби у них такое без этого не могут.
Гость
30 июня 2024, 12:07
У мамы пенсия 13300, стаж более 40 лет. Вот и попробуйте не ныть, не брать денег у детей и ходить не с пустыми руками, на эти деньги.
Гость
2 июля 2024, 16:41
Я получаю пенсию 19т. 9т.уходит на лекарства пожизненно. Из оставшихся нужно заплатить квартплату и что остаётся на еду? Издевательство над пенсионерам и инвалидами.
Гость
2 июля 2024, 19:57
Вы все не здесь это пишите, а лично ввп (наверняка у него есть канцелярия). Заказным письмом с уведомлением. Приложите все чеки и выписку о размере вашей пенсии. И столбиком все это распишите для наглядности этим умникам. Дружнее надо быть, чем больше обращений, тем есть шанс, что обратят внимание. Они же там не видят правды. Им что на стол кладут министры, тому и верят.
Гость
28 июня 2024, 15:06
1 вариант,больше 20☝️
Гость
28 июня 2024, 16:24
Я натырил работая нашалником в нефтянке десяткимильонов☝️ и пенсию себе сделал больше 80 тыщ👍
Гость
28 июня 2024, 16:29
На доширак пока хватает пенсии
Гость
28 июня 2024, 19:00
Во времена Бориса Ельцина с ЕГО Указом в Башкортостане всех жители сделали ,,инвалидами.А вот настоящих больных-сделали Здоровыми.Он же ,Борис Ельцин,Сам был больным-алкоголиком.Да и хотел затопить Башкирию.Или уже забыли О нем-о Его УКАЗЕ-спросите у НИХ-.
Гость
29 июня 2024, 22:44
Пенсия преступно мала
Гость