перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Башкирии объяснили, почему надо пересмотреть цены на газ

Гость
20 июня, 18:13
зачем оправдываются? Монополист, что хочет то и делает. А хочется побольше денюшков при меньших затратах
Гость
20 июня, 18:48
каждый год поднимают цены. для чего это делается не понятно. А зарплаты такие же
Гость
20 июня, 19:53
Как это для чего? А на что они будут покупать квартиры в Дубае, Европе, летать на Мальдивы, учить своих детей в Лондоне?
Гость
21 июня, 05:43
Газ у нас добывают верно ? И продают его и на внутреннем рынке и за рубеж так ? А затем все так же покупают американские ценные бумажки, которые через некоторое время у нас конфисковывают. Для каких целей нас умышленно делают нищими ? Мы и без этого едва сводим концы с концами.
Гость
20 июня, 19:17
Бедный Прибалтики цены на бензин и газ в два раза дешевле. А с осени на хлеб до 75 рублей за 500 грамм будет.
Гость
20 июня, 21:07
Гость, там всего 600 тыщ . старичье в основном ( предатели разные ) , и денег у них нету . платить нечем , потому хоть дёшево продать нужно . вы видели их ? ужас один .
Гость
21 июня, 06:46
Гость, ну ведь опять врешь! Стоимость бензина в Прибалтике. 2,5-3 евро… Открой интернет… и не вводи в заблуждение читателей
Гость
21 июня, 09:00
Гость
21 июня, 06:46
Гость, ну ведь опять врешь! Стоимость бензина в Прибалтике. 2,5-3 евро… Открой интернет… и не вводи в заблуждение читателей
Вы оба врете. Цены там в районе 1.5 евро
20 июня, 19:18
А на бензин зачем подняли?
Гость
20 июня, 21:37
А вы хоть знаете, насколько для россиян поднялась аренда причала для яхты в Барселоне? Вот то-то и оно!
Гость
20 июня, 23:41
Гость, надо же, какое упущение- не знаем! Жизнь прошла впустую…
Гость
20 июня, 18:24
спасибо всё ясно и понятно.так бы ва та сказала
Гость
20 июня, 18:52
правительство послали тихим эротическим шагом , газпром что хочет то и творит!
Гость
20 июня, 21:41
Выборы прошли успешно! Айда теперь повышай на всё!
Гость
20 июня, 21:45
То есть власти Башкирии горячо поддержали антинародную инициативу!
Гость
21 июня, 09:09
Китай попросил продавать НАШ РОССИЙСКИЙ ГАЗ китайцам по внутрироссийским ценам. Думаю , умные люди сами установят причинно- следственные связи.
Гость
21 июня, 09:09
По данным газеты, рассматривать резонансное уголовное дело о коррупции бывшего руководства питерской полиции, состоящее из 88 томов, начал Хамовнический суд столицы
Гость
21 июня, 13:23
Вот точно, для народа без платно будет
Гость
21 июня, 14:12
Ворюги никак не нажрутся
Гость
21 июня, 14:16
Зато в Китай продаем по внутренним ценам, надо же убытки компенсировать