перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Мы вопрос голода решаем или развития?» Экономиста удивили слова Хабирова о причинах бедности в Башкирии

20 июня 2024, 11:20
Хватит ныть. Основное внимание сейчас – добиться победы на свр. Давайте создадим новый добровольческий батальон. А все кому денег не хватает – пусть туда добровольцами записывается. Воздух чище станет
Гость
20 июня 2024, 13:45
А куда деть столько закабзонившихся? Белых LADA и мультиварок хватит?😊😜
Гость
20 июня 2024, 17:14
222688511, а сам не хочешь пойти, родине послужить? Да еще и пример показать .
Гость
21 июня 2024, 01:36
Воздух от таких как ты чистить нужно
Гость
19 июня 2024, 21:04
Хабирову надо меньше думать о нарядах своей жены и больше о простом народе, который с таким руководителем скоро по миру пойдет. вот сейчас опять тарифы на коммуналку добавят и придется нам на хлеб и на воде сидеть. Господи, когда же в Башкирии появится настоящий умный руководитель, думающий о том, как дело делать а не о том, как понравиться Президенту и премьеру!
Гость
19 июня 2024, 21:30
Нужно воскресить Муртазу Губайдулловича.
Гость
19 июня 2024, 21:45
Гость
19 июня 2024, 21:45
Нужно воскресить Муртазу Губайдулловича.
точно . Мы пошли его воскрешать ! спасибо за умную мысль ! а то скоро настанет : КОНЕЦ СВЕТА ! понимаешь , можем не успеть !
Гость
20 июня 2024, 08:40
Гость
20 июня 2024, 08:40
Нужно воскресить Муртазу Губайдулловича.
не дай бог воскреснет!!! еще 2 миллиарда долларов в австрию уведет кэшем, сынок то еще живой!!!
Гость
19 июня 2024, 20:03
Не я за него голсовать не буду
Гость
19 июня 2024, 20:51
Нет народа нет проблем, вот и вся программа развития власти, они же инагенты, дети там учаться и живут , лечатся там, отдых там, одежда авто оттуда
Гость
19 июня 2024, 21:35
На результаты выборов голосование не повлияет.
Гость
19 июня 2024, 18:44
Да по барабану ему сельские жители ,у него только одежды на миллионы рублей ,каждый сам за себя,как то так
Гость
19 июня 2024, 19:53
Тебе же сказали что его семья любит коричневое!
Гость
19 июня 2024, 18:28
Да когда багажник что то умное говорил?)))))))))))))))
Гость
19 июня 2024, 21:34
Радий - 6!
Гость
19 июня 2024, 21:45
НИЧО не понял , но очень интересно !
Гость
19 июня 2024, 22:06
Смысл в главе который ищет оправдания а не решает проблемы региона?
Гость
19 июня 2024, 22:08
Холопу надо платить только на еду. Иначе он стараться не будет.
Гость
20 июня 2024, 00:26
если никто на выборы не пойдёт,районы заставят голосовать за Хабирова кпрф и лдпр отстой с новой партии нада
Гость
20 июня 2024, 10:27
Вы предлагаете аппарату начать работать? Их и так неплохо кормят.
Гость
20 июня 2024, 20:01
Проблема низкой зарплаты в селе банально проста: все пригодные для земледелия и ведения сельского хозяйства земли раздали типа "фермерам" (своим) и крупным агрохолдингам. А частники, как известно, народ скупой. Сельскому жителю оставили подножный корм и "перспективу Шарика", вот откуда пустые карманы и отток молодежи в города. Ситуация в 20-х годах была таже- раздали земли особо прытким, и те стали зажиточными кулаками, жадными и наглыми, как и сейчас. Посмотрите на " землевладельцев", они не бедствуют! Но сельского жителя гнобят и считают тунеядцем. А те бездельничают и бухают, полная безнадёга!