перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Доживают в нищете». Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий

19 июня 2024, 09:14
Что значит доживают в нищете !!? Пенсии вон на сколько подымают кажНый год !! Я знаю нескольких пенсионеров - они то в Италии , то в дубаях , как ещё здоровья хватает стока летать ..,
Гость
19 июня 2024, 09:54
222688511, 🤣
Гость
19 июня 2024, 09:55
222688511, злая шутка.
19 июня 2024, 10:14
Гость
19 июня 2024, 10:14
222688511, злая шутка.
Гость, таки нет . У меня трое знакомых таких есть . Один так вообще с девушкой на 35 лет моложе летает . Поэтому - кто как работал ранее , все от этого зависит
19 июня 2024, 11:51
Пенсии в РФ низкие.
19 июня 2024, 12:00
14314447, кто как работал !!! У меня есть один знакомый пенсионер, бекон из поездок не выходит, и ездит с молодой девушкой всегда.
Гость
19 июня 2024, 13:08
19 июня 2024, 13:08
14314447, кто как работал !!! У меня есть один знакомый пенсионер, бекон из поездок не выходит, и ездит с молодой девушкой всегда.
Зачем вы его оскорбляете? Он разве бекон?
Гость
19 июня 2024, 09:55
У пенсионеров очень низкие пенсии,а стоимость коммунальных услуг,цены в магазинах , пенсии не хватит.
Гость
19 июня 2024, 09:56
Гость, ну и причём тут Путин?
Гость
19 июня 2024, 10:34
Голикову посадить на пенсию в 20тысяч...
Гость
19 июня 2024, 10:54
можно просто посадить!
Гость
19 июня 2024, 10:17
Прибавят 900 рублей.Пенсионеры смогут путешествовать,как в странах загнивающего запада и детям помогать.Так ведь Силуанов сказал.Он понятия не имеет ,что такое рубль.Да такого министра финансов на западе сразу бы сняли,но не у нас.Первая экономика Европы.Позорище
Гость
19 июня 2024, 10:19
Гость, одно враньё и лозунги
Гость
19 июня 2024, 11:49
Гость, вы видимо нищие ? быть нищим позорно , значит не работали .
Гость
19 июня 2024, 14:34
Гость
19 июня 2024, 14:34
Гость, вы видимо нищие ? быть нищим позорно , значит не работали .
гость, а ты хорошо тырил?
Гость
19 июня 2024, 09:46
гробовые приготовили ? : на всякий случай !
Гость
19 июня 2024, 10:29
А почему Голикову не спросили ,где оптоволокно,которое по всей стране до Якутии прокладывать должны были ,чтобы компьютеры были в любом селе,и фельдшеры бы связывались с московскими медицинскими светилами и консультировались.И где выделенные на это деньги?У нас вообще есть какой то контроль за расходованием средств? Где Чубайс с планшетиком нанотехнологий.Воруют беззастенчиво.Хоть бы вкладывали в производство
19 июня 2024, 11:59
гость, а где 2 я армия мира кстати ))?
Гость
19 июня 2024, 23:02
Кратплата за однокомнатную квартиру 35 кв.м. 8-9 т.р., а пенсия 14 т.р. Как на 5 т.р. купить еду, одежду, лекарства? Это уже ниже любой черты бедности. Страшнейшая нищета. А если нет детей или они не приогают? Как вообще чиновники считают прожиточный минимум для пенсионера?
20 июня 2024, 00:21
Гость, какая нищета ?? Можно работать пойти - и пенсии прибавка будет и стране поможете - рабочие руки ой как нужны сейчас и ндфл заплатите в общую копилку - все России помощь
Гость
19 июня 2024, 10:09
Действительно зачем пенсионерам деньги?Лишь бы чинушам сладко жилось и их окружению!Они вон как решают вопросы страны! А это самое главное! А нефти и газа всем хватит! Это ведь народное достояние?
Гость
19 июня 2024, 10:13
не спроста всё это ! значит скоро отменят. скорей бы это случилось . а то народу много , а денег нету в ПФ. опять таки КПД = 0 .
Гость
19 июня 2024, 13:24
Если перевести пенсии с рублей на доллары или золото,то 2012 года идет только понижение размера пенсии всех категорий,в том числе пенсий силовых структур.Это результат капиталистического пути развития,а на западе страны развиваются на колонизации и ограблении более слабых стран.Россия не может себе этого позволить, остается развиваться полагаясь на свои отечественные силы.Если на базовые продукты и товары устанавливать контролируемое ценообразование и начинать спрашивать с правоохранительных структур за каждый сворованный рубль,то страна может развиваться достойно и бедность отступит.Один рынок отрегулирует-это фикция и фейк.
Гость
19 июня 2024, 13:36
Конечно станут, они уже мошенникам миллионы отдают😀
Гость