перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии

Гость
28 мая 2024, 15:23
Ерунда! Инвестиции в газовое оборудование отбиваются годами. Есть даже калькуляторы окупаемости. Заказная статья
Гость
29 мая 2024, 06:58
На Гранту, оборудование Джитроник, стоит 23000 рублей, о каких годах речь?
Гость
29 мая 2024, 08:22
Не годами, а тысячами километров. Так мы установку газа на Х-трейл отбили за одно лето. Несколько дальних поездок на выходных по достопримечательностям Башкирии и соседних регионов и установка вышла в 0. Если вы авто пользуетесь с апреля по октябрь и проезжаете в день 15 км от силы, то есть другие варианты жизни
Гость
29 мая 2024, 09:51
Гость
29 мая 2024, 09:51
Не годами, а тысячами километров. Так мы установку газа на Х-трейл отбили за одно лето. Несколько дальних поездок на выходных по достопримечательностям Башкирии и соседних регионов и установка вышла в 0. Если вы авто пользуетесь с апреля по октябрь и проезжаете в день 15 км от силы, то есть другие варианты жизни
Гость ты буржуин а жмот. На бензин денег пожопил.
Гость
28 мая 2024, 15:17
Чипсы дешевле творога, Але!
Гость
29 мая 2024, 09:50
Гость, 👍👍👍👍👏👏👏👏
Гость
28 мая 2024, 16:02
надо много тырить работая начальничком в нефтянке как я делал👍
Гость
28 мая 2024, 20:00
А можно как я честно заработать .
Гость
28 мая 2024, 15:19
напердели в бензобак???
Гость
28 мая 2024, 23:12
Пусть лучше муж работает как мужчина, а не как диванный хлам. и бабочкам ночным не ходит)) экономит соло))
Гость
30 мая 2024, 11:25
А обслуживание газового оборудования??? Считали сколько стоит?
Гость
31 мая 2024, 14:40
Взять немца с двигуном, на минуточку, 3.5 литра(!!! это Брабус? :-))) и колхозить на него газ... Мда... "Богатые тоже плачут!"... Предлагаю более реальную статью экономии - сменить пепелац на объём 1.6-2.0 и вы сэкономите на топливе в городских условиях, налогах, страховке! Вернёте ребенку радость жареной картохи!
Гость
6 июня 2024, 13:24
Это не экономия. Экономия, когда покупаешь чипсы, но не каждый день, про творог так же можно сказать и про всё остальное тоже. Когда развлекательные мероприятия, либо изредка, либо в пределах разумного. А газ опасен для окружающих, либо машину ставьте в гараж. Или на гаражах тоже экономят? Машина есть, а гаража нет🤦