перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?

1 мая 2024, 09:33
Ой, а куда люди делись то )?? Что случилось )??
Гость
1 мая 2024, 14:04
222688511, В.В.Путин Великий Геостратег☝️ И 89% народа России духовные☝️
Гость
1 мая 2024, 17:06
При СССР у депутатов была ещё основная работа и работали они на заводах , фабриках , в колхозах и только 1 раз в квартал ездили на заседания и делились своим трудовым опытом , мнением рабочего коллектива и подсказывали как можно улучшить жизнь и принимали постановления и законы . и ЗП депутаты получали на своей основной работе , а за депутатство могли премию выписать 15 руб , профилакторий да и неделю отдыха от станков , пока заседали в обкоме
Гость
1 мая 2024, 14:06
Главные ,наиболее жирные черви ползают в госдумах и законодательных собраниях областей!! Зарплата одного депутата от 250000 тыров!! Зарплата одного рабочего в лучшем случае 30-45 тыров! В этой стране нет дефицита рабочих , а есть дефицит ДЕШЕВОЙ РАБ СИЛЫ!! Платите нормально (от 90 тыров) и сразу наладится духовная связь у рабочих с работодателями. Народ пойдет работать на рабочие специальности так как поднимется ПРЕСТИЖ этих профессий..
1 мая 2024, 14:36
Гость, вы что хотите Как на Украине?? Нужно ценить стабильность. Хватит смуту вносить
Гость
1 мая 2024, 15:54
1 мая 2024, 15:54
Гость, вы что хотите Как на Украине?? Нужно ценить стабильность. Хватит смуту вносить
222688511, 👍👍👍👍🤣🤣🤣 Вы по моим стопат пошли .
Гость
1 мая 2024, 11:36
Депутаты перетруждаются на своих деревянных скамейках. Решают борются за права рабочего класса, пенсионеров, социально незащищенных граждан. Уставшие вечером едут домой на автобусах. Самозабвенно отдаваясь работе жертвуют последнее обездоленным и больным. Подавая всем яркий пример морально чистого образа жизни.
Гость
1 мая 2024, 09:13
платить нада нормальную зарплату
Гость
1 мая 2024, 09:18
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
1 мая 2024, 09:43
Повышение зарплат резко подстегнет инфляцию Об этом недавно заявила Э. С. Набиуллина.
Гость
1 мая 2024, 09:58
Нормальную зарплату платят нормальным рабочим, а не горлопанам.
Гость
1 мая 2024, 11:47
При Сталине так же было☝️ И нас, буржуев с коттеджами, не трогали☝️☝️☝️
Гость
1 мая 2024, 11:48
...и при ОБХСС мы жили вольготно☝️
Гость
1 мая 2024, 12:40
Вот депутаты,это реальные черви!Причем очень жирные!
Гость
1 мая 2024, 18:56
Гость, 😜👍👍👍
Гость
1 мая 2024, 09:54
Главный тунеядец, это депутат, причём местного значения😄✌️
Гость
1 мая 2024, 09:58
Своих детей пусть за границу не отправляют,пусть трудятся на благо Родине
Гость
1 мая 2024, 11:28
А куда большое количество трудоспособных мужчин исчезло, интересно? Да и репрессии против трудовых мигрантов - тоже внесли свой вклад в эту проблему
Гость
1 мая 2024, 11:46
Одобряю очень☝️ Мне нужны рабы коттеджи обслуживать☝️☝️☝️
Гость
1 мая 2024, 12:59
Что курит не понятно ,что бы такое ляпнуть
Гость
1 мая 2024, 19:00
Силовиков и их троллей, которые целыми днями строчат комментарии в сетях, работать можно отправить...
Гость
1 мая 2024, 09:49
Окно Овертона расширяют помаленьку
Гость
1 мая 2024, 11:53
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
1 мая 2024, 12:04
🤣
Гость
1 мая 2024, 12:07
Восмедесятые годы ну при СССР Шпалы и Асфальт Укладывали Женщины .А Сейчас Они только Мечтают Стать Почётным Вдовами и Профессиональными Тунеядцами надо Бороться на Законодательном Уровне .
Гость
1 мая 2024, 13:29
депутатов надо подсократить, да трудится заставить, это вот правильно будет!
Гость
1 мая 2024, 13:50
Самые главные бездельники - это депутаты всех уровней. Какая была бы экономия - зарплата 20-25 тысяч, а сколько бы сразу исчезло вакансий!!!!
Гость
1 мая 2024, 14:13
Роснефть - кадровый голод по всем рабочим специальностям. Но платить за переработку не хотят от слова совсем. Вешают всю работу на оставшихся.
Гость
1 мая 2024, 14:22
Она сама должна стоять во главе отряда тунеядцев!😃
Гость
2 мая 2024, 04:49
ТРУТЕНЬ)))) Крик души "белоручки" Интересный факт на примере таких людей настоящих паразитов в гос-ве мы видим полное разложение общества. Гос-во, вместо того чтобы национализировать всё строительство. Национализировать и сделать один банк с выдачей кредитов соразмерим ой со лживой инфляцией под 4% годовых. Национализировать всех посредников маг*ит, пятё*очка, Вайл*бе**из все торговые центры и площадки, все заводы. Отменить самозанятых и договоры гпх. Отменить все моратории на проверки бизнеса. Потому что если бизнес есть то он должен быть честный и не бояться проверок. Эти дер-аеды могут только вредить обществу своей больной фантазией, а вследствие законами! Множество сфер: ту же ЖКХ взять в каждом регионе преступность сплошная, не чего не делается , всё разворовывается, всё частное, дяденьки деньг и за рубежом хранят чтобы не арестовали. Порядок депутаты будут наводить? Странно почему славяне "вымирают? " с такими то депутатами ? Вместо достойной зарплаты. Вместо достойного доступного образования где из глупого сделают умного, а негде главное деньги, и быть уже умным, а где научат - обучат! И потом трудоустроят! !! И условия будут человеческие и соблюдением закона о труде. Нищий работающий класс. Что работают зачем, работают на кого работают не понятно. Демографическая яма рабов.
Гость
2 мая 2024, 04:50
Вот раньше депутаты были. Коллектив рабочих избирал самого умного, ответственного человека! Его ставили представлять интересы людей, тех кто его ставит депутатом! Депутат поработал 16 часов в неделю как депутат, а потом шли на настоящею работу 160 часов работать кто кем рабочим, токарем, крановщиком. А сейчас вот такие самозванцы придумали профессию депутат и сидят ерунду рассказывают не зная о чем сами говорят . ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТОВ ОТПРАВИТЬ НА СТРОЙКИ ЭТО ПОКРОЕТ РЫНОК ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ НА 1% ПУСТЬ РАБОТАЮТ, А НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕШУТ.
Гость
2 мая 2024, 10:06
Правильно! Всех депутатов давно пора на стройки народного хозяйства.
Гость
2 мая 2024, 12:50
Она от конкурентов избавляется, привыкла ничего не делать, вот и берет зависть.