перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Факторы в пользу ослабления рубля превалируют». Сколько будет стоить доллар в марте — прогноз

Гость
26 февраля, 09:12
Скоро $ фантик обвалится,вот смеху то будет!☝️☝️☝️
Гость
26 февраля, 10:40
🐷фархад ! в Египте в прошлом году рублями расплачивался?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 10:53
Гость
26 февраля, 10:40
🐷фархад ! в Египте в прошлом году рублями расплачивался?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🐖гоша ! Не твое дело
Гость
26 февраля, 10:59
Гость
26 февраля, 10:53
🐖гоша ! Не твое дело
утерся🐖🐷🐽фархадская🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 10:23
после "выборов" лучезарного курс думается изменится🤣
Гость
26 февраля, 10:42
СМИ сообщили об увеличении долларовых сбережений у россиян 😱 Россияне продолжают использовать доллар как средство сбережений. В январе 2024 года валютный объем составил 8,7 триллиона рублей. «Опасение резкого обесценивания рубля при объявлении дефолта и реальная инфляция «на полках магазинов» — вот основные страхи населения», — считает представитель инвестиционной компании Денис Астафьев. Об этом сообщает "Рамблер". 😱😱😱😱😱😱
Гость
26 февраля, 18:45
Фархад Ди Билл, да плевать мне где и сколько будет стоить какая либо валюта. Кто хранит сбережения в долларах, пусть хранят. Это не запрещено.
Гость
26 февраля, 18:43
Я просто не понимаю! Живу в России. Бизнесом связанным с долларами не занимаюсь. Для чего мне информация про доллары? Я везде плачу рубли…. Для чего нагнетаете? Ездить на пляжный отдых 2 раза в год. Могу позволить.
Гость
26 февраля, 19:39
God Bless America
Гость
26 февраля, 13:22
Скоро не будет доллара США. Будет Техасский юань калифорнийский флоридский массачусетский и другие юани. Самое надежное иранская недвижимость. Там за неделю могут поставить под ружье 25 миллионов резервистов. Учитывая что в Иране независимая от внешних поставок развитая промышленность.
Гость
26 февраля, 13:26
про северную корею забыл? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 13:36
Гость
26 февраля, 13:26
про северную корею забыл? 🤣🤣🤣🤣🤣
В КНДР большая часть населения устала от лжи и скоро возможны большие перемены если не вмешается большой брат из Пекина.
Гость
26 февраля, 11:34
100 долларов за рубль😊