Гость, указаны "металлические и деревянные изделия"и упоминается какая то плитка.
Гость
5 февраля 2024, 16:54
1г это 10т. кв. м. А участок площадью 0,41г., это 100м на 41м.
Гость
5 февраля 2024, 19:01
Завод! С одним сотрудником!? Это типа мы народ все коррекционные, а они умные?
Гость
5 февраля 2024, 19:03
тебе же сказали в каждую деревню по заводику!как в китае в 50е!!! надо будет еще всех птиц истребить, что бы зерно брошенное в полях не клевали !хунвейбины вперед !!!!
Гость
6 февраля 2024, 10:18
Гость
5 февраля 2024, 19:03
тебе же сказали в каждую деревню по заводику!как в китае в 50е!!! надо будет еще всех птиц истребить, что бы зерно брошенное в полях не клевали !хунвейбины вперед !!!!
а кто главный хунвейбин???
Гость
6 февраля 2024, 10:44
Гость
6 февраля 2024, 10:18
а кто главный хунвейбин???
Хабирьян
Гость
5 февраля 2024, 15:16
Время покажет, ну ведь хочется лучшего для будущего нашей Башкирии!!! ВЕРЮ🙏
Губернатор имеет право создавать преференции для создавать льготный режима для предприятий несущих пользу. В виде решения проблем с занятостью и муниципальным строительством для нужд города. А остальное ...работа следственных органов и прокуратуры. Простите если я ошибаюсь.
Гость
5 февраля 2024, 15:47
Тото кругом заводики.
Гость
5 февраля 2024, 16:31
И набивать карманы
Кстати, мальчика уже посадили, так что вам финансирование скоро прикроют
Гость
5 февраля 2024, 17:14
Башкортостан индустриальный регион!👍
Гость
5 февраля 2024, 16:38
Каждый год!!!!!! Зачем!!!!!! Устраивают парад коммунальной техники. Перед Горсоветом!!!!! Зачем????!!!! Вся техника!!!!! Чистит за бюджетные деньги элитные поселки всех этих гадов из горсовета, курултая и иже с ними???!!!! Ну сколько можно!!! Издеваться над людьми???!!! Вы заразы когда нажретесь!!!!!!!! Типа небожители.......!!!!!!!!
"Спасибо, хабирову!" За наше несчастливое детство......., В связи с его присутствием в виде главы Башкортостана!!!!, Что , вы все хотите от сущности!!! Которая спрятавшаяся в багажнике!!!! Ну чисто керенский....., только не в женском платье....сбежала из республики при руководстве Рахимова!!!! Что вы все хотите!!!! Пока не обожрется, не свалит!!!!
Гость
5 февраля 2024, 17:28
Это всё ельцин и горбачев ☝️
Гость
5 февраля 2024, 20:37
И у детей пары-тройки чиновников мэрии появились новые джипы...
Гость
5 февраля 2024, 22:18
деревянные протезы что ли собирать ?
что там будет то?
Гость
5 февраля 2024, 22:17
Лишь бы отдать, а что там будет: керамическая плитка, деревянные и металлические конструкции сами пока не разобрались.
Гость
6 февраля 2024, 00:11
А,что бы сажали картошку-те.извините уж-картушку?.
Гость
6 февраля 2024, 07:37
Главное , чтобы не обманули с производством, как иногда , но бывает и использовали его в других целях.
Гость
6 февраля 2024, 12:09
Ага) потом все эти земли на Авито продаются)))
Гость
6 февраля 2024, 13:26
Этот один сотрудник,наверное армянин.
Гость
6 февраля 2024, 14:51
Наверно
Гость
6 февраля 2024, 16:55
Ретуалка будет походу
Гость
6 февраля 2024, 17:52
Хорошо. Пусть дадут трем инвесторам. Кого это интересует. Здесь производить товар будут.
Гость
6 февраля 2024, 17:59
Был акиат,сказка.
Что такая сказка все нормальные люди знают.
Гость
6 февраля 2024, 23:07
А что с существующим заводом в сторону Аэропорта, просрали горе руководители Республики???
Гость
9 февраля 2024, 22:55
Хабирянские кореша
Гость
5 февраля 2024, 17:05
Продал очередное место! Только под, что? Стоянка ? Отстойник? Или ещё какой типа " бизнес"?
Гость
5 февраля 2024, 17:06
Через три года будет коттедж, после аренды!
Гость
5 февраля 2024, 15:06
5 рабочих мест: директор, зам., гл. бух, юрист и 2 менеджера по продажам.
Гость
5 февраля 2024, 15:10
Коррупция в Башкирии поражает воображение
Гость
5 февраля 2024, 15:34
Не дали,а продали!Только деньги не в бюджет,а по карманам.
Гость
5 февраля 2024, 15:46
Что за фирма? ГК "Садовое кольцо"? Или ООО братьев Бабоян?
Гость
5 февраля 2024, 15:45
В Булгаково, тоже 100 га отвалили для строительства сельхоз земли.. как тот умудрились перевести.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%Под Уфой фирме с одним сотрудником без торгов дали землю под завод за 50 миллионов рублей