перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

Гость
30 января 2024, 11:05
Что за панические заголовки! Для чего и кто системно нагнетает слухи и предположения? Для чего нагнетают страх и тревожность? Кто эти эксперты и откуда они по вылезали!!! То не будет гречки! То пропадут овощи! То исчезнет говядина! То - макароны!!!! Все распускают фейки…. Прекращайте уже.
Гость
30 января 2024, 11:42
Гость., это правда.страшная,но правда.вам по телевизору это не скажут
Гость
30 января 2024, 12:40
бесись дии. Билл🤣🤣🤣
Гость
30 января 2024, 13:48
Слухи нагнетают уже давно.Про гречку писали, писали, теперь она копейки стоит - замолкли. Потом сели на яйца, начали писать. Теперь про макароны заголосили. Купила недавно макароны за 29 руб, написано из твердых сортов пшеницы. Макароны отличные, правильно сварила - не хуже импортных. Так что кто готовить умеет - не обеднеют. А кто ходит по ресторанам, значит деньги есть- не заметят большого повышения! Так что не скулите и не причитайте! Все будет хорошо!
Гость
30 января 2024, 10:23
После выборов будет мощная девальвация рубля...!
Гость
30 января 2024, 11:23
Гость, ты оракул или внук Ванги! Может не стоит писать «предсказания» А может ты сотрудник ЦБ РФ!
Гость
30 января 2024, 12:40
Гость
30 января 2024, 12:40
Гость, ты оракул или внук Ванги! Может не стоит писать «предсказания» А может ты сотрудник ЦБ РФ!
ди Билл а может доллар скукожится?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января 2024, 15:34
Гость
30 января 2024, 15:34
ди Билл а может доллар скукожится?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, вы про Билла Клинтона? Или про «самоходного деда» (Байдена)?
Гость
30 января 2024, 12:41
Зарабатывайте больше.
Гость
30 января 2024, 13:19
воруйте меньше.
Гость
30 января 2024, 13:31
Гость
30 января 2024, 13:31
воруйте меньше.
Не ленитесь,работайте.
Гость
30 января 2024, 14:17
Гость
30 января 2024, 14:17
Не ленитесь,работайте.
Гость, не воруй.
Гость
30 января 2024, 10:22
А что к нам есть свое высшего качества?
Гость
30 января 2024, 10:37
Скоро опять начнут нолики на деньгах рисовать
Гость
31 января 2024, 06:35
Огромнейшая Россия за многовековую историю не смогла найти территории и хороших семян чтобы выращивать твëрдые сорта пшеницы? А маленькие западные страны это делают? Что происходит с нашей страной?
Гость
30 января 2024, 12:42
В Африке объяснили выброшенные на свалки тонны продуктов. «Аргументы и факты» рассказали, что «тысячи тонн» отправленных в Африку российских продуктов оказываются на свалке.
Гость
30 января 2024, 12:43
Гость, В ноябре 2023 года президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия направила первые корабли с бесплатным зерном в Африку. Первые два сухогруза — по 25 тысяч тонн каждый — отправились в Сомали и Буркина-Фасо. Позже корабли с пшеницей отправились в ЦАР, Зимбабве, Мали и Эритрею. Всего на безвозмездной основе в Африку направят около 200 тысяч тонн российской пшеницы. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
30 января 2024, 19:40
Гость
30 января 2024, 19:40
Гость, В ноябре 2023 года президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия направила первые корабли с бесплатным зерном в Африку. Первые два сухогруза — по 25 тысяч тонн каждый — отправились в Сомали и Буркина-Фасо. Позже корабли с пшеницей отправились в ЦАР, Зимбабве, Мали и Эритрею. Всего на безвозмездной основе в Африку направят около 200 тысяч тонн российской пшеницы. Об этом сообщает "Рамблер".
Сомалийских пиратов надо поддержать, зерна им , мёда и ещё чего нибудь посытнее!
Гость
30 января 2024, 10:38
а что случилось?кто виноват?
Гость
30 января 2024, 12:33
гость, да есть тут один гигант мысли, отец русской демократии....
Гость
30 января 2024, 10:42
Макароны делают из муки, а муку делают из зерна. РИА Новости 13.06.2023 МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин. « "Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами. конец цитаты
Гость
30 января 2024, 15:35
Гость, а как догадались, что макароны делают из муки!!!! Вы гений видимо!!!!
Гость
30 января 2024, 12:17
Хватит врать уже, какие добавки, какие приправы в макаронах? Только мука и вода!