перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С лопатой и 3000 рублей в кармане: сколько платят дворникам в Уфе, когда лютуют снегопады и метели

Гость
26 января 2024, 09:44
Надо обязать законодательно жильцов 3+этажек самим чистить снег вокруг своего дома и в своем дворе.
Гость
26 января 2024, 11:06
Работаю в управляющей компании диспетчером... Нас два диспетчера, работаем неделю круглосуточно, через неделю другая заступает... И праздники и выходные... Зарплата 15000...а должно быть 4 человека... Но директор про повышение и не слушает... Сразу тебе на дверь указывает.. Кто пойдет на такую зарплату... Только такие нищие пенсионеры, как мы... Для подработки. А директора только машины, квартиры меняют.. У них зарплата за сотню.... И все хотят порядка и чистоты в домах... Приходите... Зарабатывайте🙃🙃🙃
Гость
26 января 2024, 11:07
Если только вместо директора.
Гость
26 января 2024, 15:38
Эксплуатируют как рабов и платят копейки
Гость
27 января 2024, 01:32
🙀Кот, ну и причем тут НАТО?
Гость
26 января 2024, 07:23
Какие толстосумы щедрые, такие деньжище предлагают!
Гость
26 января 2024, 09:17
Я думал дворники зарплату не получают, это у них идёт как хобби😀
Гость
26 января 2024, 10:00
Раньше дворникам даже давали служебное жильё. Вот сейчас бы многим бездомным так дали комнатушку служебную и оформили дворником -вот тогда бы и в городе было чисто и бездомных поменьше. Но, это только в идеале, к сожалению.
Гость
26 января 2024, 12:23
Да уж !
Гость
26 января 2024, 12:25
Да уж!
Гость
26 января 2024, 13:13
Прокуратура ничего не видит, им некогда, у них заказы от хабирки о мрот они тоже не слышали, Вы молодцы какие
Гость
27 января 2024, 00:38
Зовите южную родню.
Гость
27 января 2024, 00:36
Все дворники пошли сами знаете сегодня куда.
Гость
28 января 2024, 00:28
Начальство всегда врет наш начальник когда перевелся в другое жкх бумаги всплыли что он нам спецовку выдал аж 2 раза в глаза некто не видел эти одежды
Гость
28 января 2024, 00:40
Живу в частном доме и сам убираю снег, и не каких проблем
Гость
29 января 2024, 22:54
Не будьте наивны, экватер пройден.
Гость
30 января 2024, 09:16
Но многие ЖЭУ и не чистят снег,а деньги им идут регулярно.Пооверки ЖЭУ и управкампанию надо проводить.А то напишут,что там все бедные и несчастные,а чтож не увольняется тогда? Уходите,не будет людей ,поднимут зарплаты
Гость
30 января 2024, 19:59
Работодатели до сих пор не поняли , что ситуация с работой изменилась.Найти полно чего можно , потому и не идут на такие нищие предложения даже мигранты
Гость
26 января 2024, 06:59
Казань рулит. Во всех сферах. Уфе до Казани...ой как далекооооооо......))))) А если учитывать что Казань идёт вперёд , а Уфа назад, то догнать ее не представляется возможным.
26 января 2024, 11:40
Прикольно а куды казан рулит?
Гость
27 января 2024, 00:37
У них и концертов нет.
Гость
26 января 2024, 11:09
Сейчас не ЖЭУ, а распил бюджета.
Гость
26 января 2024, 13:50
Чьего бюджета???
Гость
26 января 2024, 13:51
Своего??
Гость
26 января 2024, 07:27
Бюрократы добавили себе зарплаты, вот пускай берут лопатки и метелочки и отрабатывают денежки!
Гость
26 января 2024, 10:01
Плутоний опять поднимает зарплату чиновников. На дворников всем плевать