перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Рублю веры нет и быть не может». Почему россияне кинулись скупать валюту и как не потерять сбережения — отвечают экономисты

23 января 2024, 11:38
Жена , дети , внуки и любовница тебя крепче обнимут и поцелуют , если у тебя много наличных долларов и евро !!!!
Гость
23 января 2024, 11:54
А если много наличных рублей,погонят прочь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳
23 января 2024, 12:08
Гость
23 января 2024, 12:08
А если много наличных рублей,погонят прочь?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳
Ключевое слово КРЕПЧЕ!!!
Гость
23 января 2024, 11:54
Если в далеком 1980м году американский работяга спрятал от жены в заначку сколько-то долларов, а потом за другими делами забыл и нашел только сейчас - он с этими долларами может прямо идти в магазин и покупать все что угодно в пределах имеющейся суммы. Если в 1980 году наш работяга спрятал от жены заначку а в этом году нашел - он может с этими рублями разве что в туалет идти и там помять их перед употреблением. Это - ВСЕ что надо знать о разнице между рублями и деньгами.
Гость
23 января 2024, 12:05
Гость, просто у нас особый истрический путь, особая (повышенная) духовность. шкурить свое население иными словами.
Гость
23 января 2024, 16:49
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 января 2024, 09:20
обычным гражданам они не нужны
Гость
23 января 2024, 11:50
Кто успел, тот и разбогател на валюте, а вы ещё верите деревянному фантику?
Гость
23 января 2024, 09:53
Фантик$ скукожился за несколько месяцев на 10% и дальше будет скукоживаться☝️
Гость
23 января 2024, 16:48
Это пишет 🥳Фархад из Нагаево. Он работал начальничком в газонефтянке. Детей тоже туда пристроил начальничками. Летом отдыхал в Египте. Тут всегда говорит что Башкирия это мусульманская республика.
Гость
23 января 2024, 11:00
Даёшь 💵 $ за 200, забьем гвоздь в крышку ⚰️ рубля!
Гость
23 января 2024, 16:03
А будет 100 долларов за 1 рубль 😀
Гость
23 января 2024, 16:49
Гость
23 января 2024, 16:49
А будет 100 долларов за 1 рубль 😀
🥳смешит народ.
Гость
23 января 2024, 09:33
"Сбережения - хороший ресурс". 40 трлн рублей власти планируют изъять у граждан РФ ради поддержания на плаву экономики инвестиций. Глава Минфина Силуанов пояснил, что речь идёт о сбережениях граждан, которые «находятся либо на руках у населения, либо не участвуют в активных инвестиционных программах». Речь, конечно, ни о каком развитии не идет, если под ним не понимать очередные трубы в никуда. Деньги нужны на затыкание дыр, так как последняя кубышка - ФНБ - может быть израсходована в следующем году. Формально в ней достаточно средств, фактически две трети из них - неликвидны. Граждане взамен получат некие фантики-обязательства, что в каком-нибудь отдаленном будущем они получат свои деньги обратно... Хотя это неточно...
Гость
23 января 2024, 11:06
Гость, цифровой рубь и будет таким инструментом.
Гость
23 января 2024, 10:01
Напомню, прогнозы по валюте на прошлый год были 70-80. А сейчас все считают что 90 это еще дешево)
Гость
23 января 2024, 21:38
серьёзно!тогда я тоже пару-тройку баксов куплю.