перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бензиновая столица Поволжья: сравниваем цены на топливо в Уфе, Казани, Самаре, Саратове, Новгороде и Перми

Гость
23 января, 08:51
Хорошо живется жителям Учалов, абзелиловского районов, там работает АЗС от Орского НПЗ, на вывеске цена 92-го 46 руб/литр, но по факту если расплачиваешься наличкой, то идет скидка 4 руб. с литра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 08:42
Не такие уж и большие цены на бензин, как нас пугают. И это видно по количеству авто на дорогах. Если наши люди ,на такси в булочную не ездили,то сейчас ездят.
Гость
24 января, 06:33
Гость, много людей страдают слабоумием, и не понимают, что цена бензина отражается на ценах на Все товары и услуги.
Гость
24 января, 09:27
Гость
24 января, 06:33
Гость, много людей страдают слабоумием, и не понимают, что цена бензина отражается на ценах на Все товары и услуги.
Если некоторые не страдающие слабоумием,думают,что цены зависят от стоимости топлива. То узнают,что цены накручивают местные барыги. А не большегрузные перевозчики.
Гость
23 января, 10:29
Всегда интересно, кто и за ,что Башкирию прилепил к Поволжью? Когда до Волги аж 500 верст. Или,чтоб уральские % не платить?
Гость
23 января, 16:09
Ну а что же не сравнили цены на топливо в Екатеринбурге и Челябинске где цены на много ниже, даже Башнефть я уже не говорю про Лукойл.
Гость
24 января, 09:22
катался в челябу когда у нас на башнефти 92й стоил 48,80. в челябе видел 2 азс башнефть, там 92й стоил 45,15
Гость
23 января, 07:06
При средней зп в 60 тысяч в Башкортостане бензин для рядового водителя стоит фактически копейки👍👍👍
Гость
23 января, 16:53
🐖🥳🐽🐷фархад не смеши людей.
Гость
24 января, 03:35
Башкирия первое место никому не отдаст в соревнованиях даже по топливу
Гость
24 января, 07:05
Ося учись!
Гость
24 января, 09:40
Ещё во времена СССР,на заправках Куйбышевской губернии всегда были непонятки. Если это бензин, то недолив, если ДТ зимой то обязательно летний при написании, что ДТ зимний.
Гость
23 января, 11:33
У татнефти есть 2 вида дизеля. Тот который в статье перечислили называется танеко и он дорогой по 68 руб . А есть обычный дизель по 59 руб, такой же обычный в Башнефти стоит 61.40. Чем отличается обычный дизель от танеко дизеля , я не знаю. Башнефть и ее хозяин Роснефть принадлежат государству ( контрольный пакет), цены ставят рыночные. Т.е государство отказалось регулировать цены на бензин на своих заправках.
Гость
24 января, 09:35
Танеко насколько я знаю, принадлежит миниханову, но как то заправлялся ДТ ,машина Даф не больно то и хотела ехать да и расход увеличился. И теперь объезжаю эту сеть, к тому же и дорого.