Вообще то, это обычный ценник Монетки. Цена всегда так была указана.
Гость
12 января 2024, 21:03
ничаво, сначала обуздаем (но не снизим) цены на яички, потом слегка ограничим рост цен на топливо (по просьбам холоп...эээ, трудящихся), ну а потом киев и нату победим! верьте мне!
Гость
14 января 2024, 23:01
Гэотактик, а на чьи яички? На твои?
Гость
12 января 2024, 08:55
Глубоко наплевать, сколько стоит, главное- чтобы были
Гость
12 января 2024, 15:51
Гость, для вас ворио и жулио.
Гость
13 января 2024, 14:34
Гость
12 января 2024, 15:51
Гость, для вас ворио и жулио.
Гость, да, в России по другому не бывает. А если серьезно- оба с мужем работаем, вот и секрет успеха
Гость
12 января 2024, 11:22
Ну допустим - купил 3 или 4 яйца - поштучно - а как их до дома донести, не разбив, не подавив, вместе с другими продуктами? Упаковок же для них нет. а если и появятся, то будут стоить еще денег.
Гость
12 января 2024, 12:47
Не надо выбрасывать предыдущую упаковку, в неё и складывать. И отходов меньше будет
Гость
13 января 2024, 08:39
Положить в штаны, к остальным
Гость
12 января 2024, 09:15
Частный по 95 рублей сбываются. Но потом скупают у них и решил он всегда 110 рублей. Частный птичник и в неделю куры до 600 яиц. Решил сделать к марту дешевле всего.
Гость
12 января 2024, 09:48
600 яиц в неделю ? это на 6000р ?
то есть ни о чём ! - даже на пожрать не хватит, а возьни и затрат море...
лучше пускай завязывает с курами ! - а в курятнике хронит шины зима/лето заработает куда больше !
Гость
12 января 2024, 15:47
Здорово. "В порванной в клочья бензоколонке с 2 процентами в мировом ВВП" уже два месяца только и разговоров, что про яйца. Да еще про голую вечеринку. Скучновато. А как же "пустые полки" "ежи по талонам и стекломой", "куриные шкурки"," бабушка/дедушка-покупающая один пряничек с пенсии и четверть кочана капустки, плачущая очередь и рыдающую маршрутка?"
Гость
13 января 2024, 08:39
Скоро будет и это
Гость
13 января 2024, 17:29
Только из магазина: яйца по 142руб.-160 руб. А где те, цена которых рухнула вдвое( как написано в новостной башкирской ленте).
Гость
14 января 2024, 23:01
Гость, сегодня в «Магните» яйца по 117, а в «Байраме» - 119.
Гость
12 января 2024, 10:28
Видимо берут на работу "высококвалифицированных" иностранных специалистов, а те по заданию иностранных разведок разносят заразу на предприятиях. Походу опыт Византии и современной Европы нашу власть ничему не учит, не страна а проходной двор.
Гость
12 января 2024, 10:38
а тесты как тогда ?
с ложно-положительным и ложно-отрицательным результатом.
Гость
12 января 2024, 11:56
Вы про которых, тех что едят свинину или тех кто её не ест?
Гость
13 января 2024, 08:40
Бобёр, выдыхай!
Гость
12 января 2024, 07:37
Поднял с колен называется?
Гость
12 января 2024, 12:47
Про Авдон ещё летом было все известно.
Гость
12 января 2024, 15:51
Путин назвал самодостаточность России главным итогом прошлого года.
Россия является сильной и самодостаточной во всех смыслах страной, она продемонстрировала это всему миру, что является важнейшим результатом прошлого года, заявил глава государства Владимир Путин. Об этом сообщает "Рамблер".
Россельхознадзор: в Россию прибыло 316,8 тыс. яиц из Турции
В Россию ввезена первая партия яиц из Турции в количестве 316,8 тыс. штук. От этом в среду, 3 января, говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора.
Гость
12 января 2024, 15:52
Германия нарастила поставки яиц в Россию.
Германия начала помогать России с устранением дефицита яиц. Только за прошедшую неделю в Калининградскую область из нее было ввезено 576 тысяч инкубационных яиц, сообщило региональное управление Россельхознадзора. Это в два раза больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 января 2024, 21:43
Скоро выборы
Гость