Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?
14 декабря 2023, 09:00
Гость
14 декабря 2023, 12:35
Зарабатывать больше надо.
Гость
14 декабря 2023, 13:49
👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 15:14
вам воровать меньше надо.
Гость
14 декабря 2023, 15:35
Гость
14 декабря 2023, 15:14
вам воровать меньше надо.
Гость🤡,Вам это кому?
Гость
14 декабря 2023, 10:52
Путин поднял Россию! А особенно за последние 2 года☝️
Гость
14 декабря 2023, 13:49
Да, наконец то стали эффективно импортозамещать продукцию👍
Гость
14 декабря 2023, 13:32
Это просто ажиотажный спрос. Надо продавать не больше 2 яиц в одни руки.
Гость
14 декабря 2023, 18:22
Мужикам и это не продавать. У них свои есть.
Гость
14 декабря 2023, 11:35
Набиуллина: России нужен временный рост цен, чтобы приспособиться к санкциям...
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина рассказала, что структурная трансформация российской экономики в условиях санкций нуждается во временном росте цен.
Гость
14 декабря 2023, 09:46
Это все из-за СВО. Скоро кило курятины будет тысяча рублей. Запрещённое слово же идёт. Вспомните рассказы о жизни при ВОВ.
Гость
14 декабря 2023, 09:51
всё равно - куря взрастить тяжелее, чем тысячу получить.
Гость
14 декабря 2023, 10:35
Гость, 👍👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 10:44
Гость
14 декабря 2023, 09:51
всё равно - куря взрастить тяжелее, чем тысячу получить.
Гость, если у тебя сто тысяч или миллионы куриц на фабрике-себестоимость рублей 100 за кг, не более.
Гость
14 декабря 2023, 11:01
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные» - можем повторить !
Гость
14 декабря 2023, 11:03
"Раньше во Франции существовал закон, благодаря которому бедняки действительно могли покупать бриоши. Закон гласил: если людям не хватает обычного хлеба, торговцы должны продавать по его цене дорогую выпечку. Такая мера служила для предотвращения голодных бунтов. Пекари, конечно, сопротивлялись и роптали. "
Гость
15 декабря 2023, 09:59
Баранов уже повторяет.
Гость
14 декабря 2023, 09:25
беспредел.как выживать на пенсию в 15т.?
Гость
14 декабря 2023, 09:50
езжай в деревню, и куря начинай разводить.
Гость
14 декабря 2023, 10:09
Гость
14 декабря 2023, 09:50
езжай в деревню, и куря начинай разводить.
Это уже предусмотрено Государством Российским.
"Российская газета" 20.09.2021
Верховный суд России вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе - кур, на землях для садоводства. Тот, кто вырубит вишневый сад, чтобы настроить там курятников, заплатит крупный штраф.
Гость
14 декабря 2023, 10:51
Гость
14 декабря 2023, 10:09
Это уже предусмотрено Государством Российским.
"Российская газета" 20.09.2021
Верховный суд России вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе - кур, на землях для садоводства. Тот, кто вырубит вишневый сад, чтобы настроить там курятников, заплатит крупный штраф.
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 12:24
Кто и зачем пару месяцев назад отдал приказ сжигать все куриное поголовье на птицефабрике Авдон? Это миллионы кур-несушек. Сегодня же понятно, что это была запланированнаы диверсия. Кто отдал приказ? Радик? Назаров? Мы не там ищем врагов и пособников ЦИПСО. Вот они, пособники, ни от кого не прячутся. Держите вредителей. У них дочери живут в странах НАТО (Радик).
Гость
14 декабря 2023, 15:43
Хабиров-Назаров-да это ихний работа.Но-но они буду ссылаться на одну курицу-те.на тысяча кур-что Они все мигом заболели и придумали такую болезнь-- целый три недели запахи от поджаривания курицы.
Гость
14 декабря 2023, 18:24
Долой обоих! На Колыму.
Гость
15 декабря 2023, 10:00
Гость
14 декабря 2023, 18:24
Долой обоих! На Колыму.
Или сжигать как кур.
Гость
14 декабря 2023, 13:11
Всё хорошо и великолепно . это временное явление . p.s. вспомните историю про туалетную бумагу , в прошлом году ( так называемый ковид ) . один человек умер - жириновский , 4 прививки . остальные и так бы умерли, и без ковида .
Гость
14 декабря 2023, 21:09
Надоели ныть
Продукты не дорогие
Это вы не работаете
Идите зарабатывайте
Гость
14 декабря 2023, 09:36
потому что пу...
Гость
14 декабря 2023, 10:36
мордор, ...тин ?
Гость
14 декабря 2023, 11:05
Гость
14 декабря 2023, 10:36
мордор, ...тин ?
Гость, ...кин!
Гость
14 декабря 2023, 15:59
Потому что в нашей республике самый позорный глава
Гость
14 декабря 2023, 18:26
Бадранова вернуть и поставить вместо Хабирова. Чего ждём?
Э,это временно сказал бы,если был бы живой и на месте Леонид Ильич Брежнев.Как в 1973 годах о повышение цены на ВСЕ и до сих пор повышаются цены.Ну а так,курицы кормит ни с чем-Мы начали кормит темнокожих и живущие за США-теперь Они "Наше" друзья.
Гость
14 декабря 2023, 15:45
Сейчас-сейчас прилетят яйце из Африки-Глава РФ обещал Их кормит бесплатно.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?