перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Из российского в курице — солнце и воздух»: с прилавков магазинов стало пропадать мясо птицы — почему и что будет дальше

Гость
23 ноября 2023, 09:19
Как сказал в свое время Гайдар: кому нужно свое производство? Понадобится за рубежом купим! Теперь получайте,любители либеральных реформ☝️👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 13:10
Гость, путин подняд россию за 23 года😱😱😱😱😱
Гость
23 ноября 2023, 13:16
Гость
23 ноября 2023, 13:16
Гость, путин подняд россию за 23 года😱😱😱😱😱
Гость,практически,а что?
Гость
23 ноября 2023, 13:35
Гость
23 ноября 2023, 13:35
Гость,практически,а что?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2023, 10:47
Одну статью прочитала,какой хлеб у нам и есть расхотелось.Хорошее зерно идёт на экспорт,нам остаётся всякая грязь.Всё это травят и очищают химикатами и что там в итоге получается🤷‍♀️
Гость
23 ноября 2023, 14:38
Гость, глупости не пишите…. На заборе многое написано….
Гость
23 ноября 2023, 11:16
Мясо вредно, ешьте соевые бобы и лебеду, и привыкайте к санкциям!!!
Гость
23 ноября 2023, 14:37
Гость, это у вас, в Окраине, был «голодомор»! Делитесь опытом?
Гость
23 ноября 2023, 09:40
Специально сходил в три соседних магазина. Курятина в различных вариантах, и качестве шесть сортов и различных производителей. Стоимость разная, но ассортимент разнообразный. Для чего нагнетаете? Какую цель добиваетесь? Для чего сеете панику…. Все продукты в полном ассортименте. Может стоит для начала проверить реальную картину, дабы избежать паники и ажиотажа…. Старая история с гречкой. Помните….
Гость
23 ноября 2023, 09:43
Тсссс!🤫🤫🤫Холопы еще не всю туалетную бумагу с пандемийных времен потратили☝️
Гость
23 ноября 2023, 13:59
И черная икра в каждом магазине лежит! И пирожные! Поэтому у кого нет денег на хлеб - путь едят пирожные и черную икру!
Гость
23 ноября 2023, 14:13
Гость
23 ноября 2023, 14:13
И черная икра в каждом магазине лежит! И пирожные! Поэтому у кого нет денег на хлеб - путь едят пирожные и черную икру!
Гость, 👍👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 09:04
Курятина подорожала потому что подорожал комбикорм для кур. А он подорожал из-за подорожания зерна. Зерно подорожало по той же причине по какой оно подорожало во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда сотнями тысяч тонн забесплатно вывозят заграничным "друзьям": РИА Новости 13.06.2023 МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин. « "Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
Гость
23 ноября 2023, 11:07
Санкции нам на пользу, никогда не жили так хорошо, как сейчас! Достигли технологического и продуктового суверенитета! Инфляция в пределах 4-5%. (Если что забыл, включите ТВ - вам напомнят)
Гость
23 ноября 2023, 12:57
Свои птицефабрики все обанкротили, а теперь ищут виноватых.
Гость
23 ноября 2023, 23:38
Племенное стадо куриное везём из Европы?А не из яиц появляются будущие несушки?Это говорит эксперт по имени Яков? Кроме картельного сговора крупных сетевых торговых организаций это не сделал.Но и поддержки от государства, чиновников очень мало - нет мощной региональной экономики.Поэтому по уровню жизни регион имеет 36 место среди других,менее суверенных.Никогда бизнес не будет развит до совершенства и могущества пока не выйдет на все мировые рынки с успешным брендом.Есть у нас в регионе такие представители бизнеса,в том числе по птицеводству?А нашей элите это не ведомо.
Гость
29 апреля 2024, 22:53
Действительно последние время цены на яйца и курицу значительно увеличились. Вместо того чтобы продолжать сталкиваться с этим неприятным фактом, мы приняли решение разводить своих собственных кур и бройлеров. Начав с небольшого стада из 100 экземпляров, мы приобрели специальный курятник «неделя без забот», который обеспечивает достойное проживание нашим птицам. Теперь вся наша семья получает достаточное количество свежих продуктов, при этом мы знаем точно, что именно кормим наших курочек. Более того, теперь нам не нужно покупать мясо и яйца с антибиотиками, так как мы можем полностью полагаться на собственное производство.
Гость
1 сентября 2024, 02:56
Действительно последние время цены на яйца и курицу значительно увеличились. Вместо того чтобы продолжать сталкиваться с этим неприятным фактом, мы приняли решение разводить своих собственных кур и бройлеров. Начав с небольшого стада из 100 экземпляров, мы приобрели специальный курятник «неделя без забот», который обеспечивает достойное проживание нашим птицам. Теперь вся наша семья получает достаточное количество свежих продуктов, при этом мы знаем точно, что именно кормим наших курочек. Более того, теперь нам не нужно покупать мясо и яйца с антибиотиками, так как мы можем полностью полагаться на собственное производство.