перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
7 ноября 2023, 11:03
🤣 👍 Санкции вам только на пользу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 11:12
не-не Путин сказал,а я ему верю,что экономика страны растёт
Гость
7 ноября 2023, 11:38
Всёравно скоро кирдык. Лизуны просят и пугают ядерным оружием. Юани и рубли не помогут. Надо было строить метро. А в это время Муртаза занимался воровством и только. А Шаймиев и воровал и метро построил.
Гость
7 ноября 2023, 13:04
Патриотизм- это хорошее объяснение, почему мы должны жить хуже других.
Гость
7 ноября 2023, 18:38
Вранье все это - сейчас живем лучше чем до 2022! Экономика растет, население богатеет, все импортозаместили и еще с лучшим качеством и более низкими ценами! Все идет по плану, санкции нам только на пользу!
Гость
7 ноября 2023, 10:22
Лучшее вложение денег сейчас - это курсы иностранного языка. Не себе так хоть детей на них пошлите. Иначе навсегда останутся в этой навеки проклятой всеми богами...
Гость
7 ноября 2023, 11:14
Гость, всем холопам выезжать запрещено, кто-то должен обслуживать эту бензоколонку!
Гость
7 ноября 2023, 11:43
Гость
7 ноября 2023, 11:14
Гость, всем холопам выезжать запрещено, кто-то должен обслуживать эту бензоколонку!
Не нужно обобщать, когда сам невыездной холоп
Гость
7 ноября 2023, 13:35
Гость
7 ноября 2023, 11:14
Гость, всем холопам выезжать запрещено, кто-то должен обслуживать эту бензоколонку!
Пока что невыездными стали только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное полицейское и ФСБшное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать. Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.
Гость
7 ноября 2023, 09:13
повеселили с утра🤣🤣🤣 на самом деле рецепт успеха простой-работать больше надо.
Гость
7 ноября 2023, 09:20
🐖фархаду воровать меньше надо.
Гость
7 ноября 2023, 10:08
Гость
7 ноября 2023, 09:20
🐖фархаду воровать меньше надо.
Гость🐽с Праздником!🥳
Гость
7 ноября 2023, 11:32
Ты это Хабирову напомни.
Гость
7 ноября 2023, 11:40
Неужели, деньги Бадранова, заработанные кровью, превратятся в копейки?
Гость
7 ноября 2023, 13:36
"...И бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."
Гость
7 ноября 2023, 09:03
Отвечаем в продуктовых карточках 😅😅😅
Гость
7 ноября 2023, 10:14
Где карточки?
Гость
7 ноября 2023, 11:09
Что значит дорожает ? = то есть цены на Товар произведённый вашим Трудом стали цениться выше ? = соответственно спросите у вашего работодателя, по поводу вашей доли.
Гость
7 ноября 2023, 11:31
Мы верим и до конца будем верить в китайский юань. Но, он оказался тощим. Патриотизм важнее. Главное сейчас рыбалка.
Гость
7 ноября 2023, 11:33
Идите работать на УМПО, там и зарплаты высокие и пока идёт СВО будете пахать 24/7, и наградят "Орденом Сутулого"!
Гость
7 ноября 2023, 14:09
Назад в СССР!
Гость
7 ноября 2023, 18:00
власть принадлежит не народу(извиняюсь да и народа у русских,пардон,у россиян нет) а криминально-силовой мафии.Так что надо повторить курс марсизм и общество.
Гость
8 ноября 2023, 07:27
Пока правительство не будет думать о народе и производстве так и будет.
Гость
8 ноября 2023, 09:22
Ой, а кто это сделал?!