перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виноват дефицит: экономист объяснил, почему мэрия Уфы вынуждена брать в кредит 690 миллионов рублей

9 октября 2023, 19:38
🤣🤣🤣👍спецы у нас
Гость
9 октября 2023, 17:15
А на статую генерала Шаймуратова сколько миллиардов спустили?
Гость
9 октября 2023, 17:23
гастролерам пофиг - им федеральные должности, республике банкротство.
Гость
9 октября 2023, 19:10
Хозяина нет в Уфе,все карманы набивают
Гость
9 октября 2023, 19:25
Если зарплаты сделают себе как средний по РБ,то ничего и занимать не надо.
Гость
9 октября 2023, 19:42
Богатая республика, а деньги все москва высасывает Плюс некомпетентные в руководстве Уфа и Башкирии сидят На всякую ерунду деньги спускают
10 октября 2023, 00:54
Гость, Башкортостан с 2018 года дотационная республика.
Гость
9 октября 2023, 19:14
экономисты от Бога))) Казань занимает кстати?)
Гость
9 октября 2023, 20:05
Очень хотелось, чтобы на эти вопросы Мавлиев отчитывался перед Бастрыкиным!
Гость
9 октября 2023, 20:20
Проценты по кредиту хоть из зарплат допустивших дефицит будут выплачивать?
Гость
9 октября 2023, 20:50
Не пробовали меньше тратить на фестивали с перекрытием улиц в рабочие дни или заказывать меньше арт-объектов на миллиарды рублей из бюджета? Понятное дело - на каждом таком проекте, через свою контору, которая получила подряд как единственный участник, ты воруешь 75-80% бюджета. А отдавать долги будет кто то другой после тебя....
Гость
9 октября 2023, 21:48
Чему может научить соседей наш новый градоначальник-должник на посту председателя Ассоциации городов Поволжья? Как деньги в долг клянчить и потом транжирить их налево и направо
Гость
10 октября 2023, 23:21
А с чего деньги возьмутся,если власть своими руками убивает бизнес в республике, убило малый и средний бизнес,промышленное производство. Все руководящие и значимые места занимают или родственники или друзья,да республика банкрот,находится на дотациях и это неудивительно,удивительно,что все до сих пор не встало
Гость
12 октября 2023, 08:27
Меньше нужно было воровать. На Кашкадан и другие объекты растратили, через аффилированные компании растащили средства
Гость
23 февраля 2024, 10:26
Сталина на вас нет.