«Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров
1 октября 2023, 09:00
Гость
1 октября 2023, 09:33
На минимальную пенсию прожить можно ,но только ОДИН ДЕНЬ
Гость
1 октября 2023, 20:05
Так, лови мышей. Это твоя работа. Перестань агитировать за гибель мужиков.
Гость
1 октября 2023, 10:12
В телевизоре можно путешествовать куда угодно и сколько угодно
Гость
1 октября 2023, 13:11
Пенсионеры совсем зажрались. В Африке вообще голодают, а вам одно мясо подавай☝️
Гость
1 октября 2023, 14:51
В Африке у них есть мясо, сладкая свинина
Гость
1 октября 2023, 18:05
Гость
1 октября 2023, 14:51
В Африке у них есть мясо, сладкая свинина
презедент РФ путин радостно сообщил россиянам, что простил Африканским странам долгов на сумму более 23 миллиарда долларов и подарил им бесплатно 100 тысяч тонн российского зерна. Так что негры Африки стали сыты - за счёт ограбленных россиян...
Гость
1 октября 2023, 19:51
Гость
1 октября 2023, 18:05
презедент РФ путин радостно сообщил россиянам, что простил Африканским странам долгов на сумму более 23 миллиарда долларов и подарил им бесплатно 100 тысяч тонн российского зерна. Так что негры Африки стали сыты - за счёт ограбленных россиян...
Гость, истину глаголишь , отче наш . какой толк от негров ? тем более в африке . денег у них нет , воины никакие , ума тоже нет . подрыгивают с мячом баскетбольным в америке . и житья им не дают . работать не любят . непонятно . территория может ? со своей бы разобраться .
Гость
1 октября 2023, 10:23
надо повысить песионный возраст женщинам до 70 лет. детей не рожают , хотя бы по 3 детей . зачем они нужны то ? родить можно и без мужа , тем более и деньги дают .
Гость
1 октября 2023, 13:48
Гостьурал, стань для начала женщиной, а после советуй.
Гость
1 октября 2023, 14:26
Гость
1 октября 2023, 13:48
Гостьурал, стань для начала женщиной, а после советуй.
Гость, моя Мама 12 - ая в семье , а я только 2 -ой . жалко меня . у меня / т.е у жены / родила мне 2 ребенка . мало . было бы лучше если Нас было 12 , и то хлеб .
Гость
1 октября 2023, 09:08
Пенсионный возраст повысил горбачев и ельцын☝️
Гость
1 октября 2023, 09:27
И Обама ☝️
Гость
1 октября 2023, 09:31
Российские пенсионеры, на свою пенсию, спокойно могут путешествовать по миру так-же, как и пенсионеры загнивающего запада ☝️
Гость
1 октября 2023, 09:56
Гость, да могут👍
Гость
1 октября 2023, 19:40
Кто уж 10-12 тыс получает ерунду пишите сейчас пенсионеры по 35 тыс получают , больше чем мы работяги да ещё детей кормить учить , а те кто не работал не дня полно у нас таких так им вообще пенсия не положена а то кто то пашет всю жизнь а кто-то дома сидит Книги читает а по итогу пенсия одинаковая
Гость
1 октября 2023, 20:54
Гость, зря вы так . пенсия начинается с 9 тыс. рублей . а потом добавляют каждый год по 500 - 1000 рублей . и так , если доживем , то 80 лет + дадут10т.рб. = это я про жену и маму. а меня и вовсе отодвинули на 5 лет . не пенсионер , сейчас 62 г.доход = 0 рублей 00 копеек .
Гость
1 октября 2023, 09:18
Считаю,наши пенсионеры живут хорошо, иначе мошенники ими бы не интересовались☝️
Гость
1 октября 2023, 09:37
Опять цены вырастут.Необходимо ограничивать потолок превышения розничной цены от оптовой и надо указывать две цены -оптовую и розничную как в США,например.За нарушение там сажают на 15-20 лет после 3 нарушения и запрещают работать в торговле в дальнейшем.У нас такие же алчные торговцы.
Пенсионеры, не живущие в стране Москва просто не существуют для рассевшихся вокруг жирного госкорыта! Подачку в 10-12 тыс руб, которую получают минимум 60% пенсионеров за пределами страны Москва, смело можно отнести лишь к подачке с барского стола! Отдав за ЖКХ за 30м однокомнатную кв зимой более 4000, летом без малого 3000 руб, на остальные питайся, одевайся пенсионер! Позорище! Но чинушь, типа Матвиенко которым лишь на ежедневный их! прожор-обед! выделяется по ПЯТЬ! тыс руб к их окладам от нескольких сот! тыс до 1,5 -2 миллионов в месяц, нет дела до опущенных в нищету!
Гость
1 октября 2023, 18:40
Росстат, данные открытых источников: "Содержание путина подорожало на 20 %. Сейчас на Содержание путина Россия расходует ежегодно 75,5 миллиардов рублей!!😢😢😢
Гость
1 октября 2023, 20:07
Не ври. Получают 10-15 тысяч.
Гость
2 октября 2023, 11:13
Честно признаются, что пенсионерам будущим уже своей пенсии не увидеть. Спасибо за правду!!!
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%«Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров