перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Такого в нашей истории никогда прежде не было». Экономисты — о сильном подорожании бананов в России

29 сентября 2023, 09:00
29 сентября 2023, 09:42
"так что и сейчас посмотрим" "Смотреть" придется не только на бананы, но и на весь остальной импорт
Гость
29 сентября 2023, 14:50
РемСтирМаш, Ну и причем тут Путин?
Гость
29 сентября 2023, 16:27
Гость
29 сентября 2023, 14:50
РемСтирМаш, Ну и причем тут Путин?
Гость, Путин не причем, а что?
Гость
29 сентября 2023, 17:41
Гость
29 сентября 2023, 16:27
Гость, Путин не причем, а что?
Ну..... Кхым-кхым....Ээээээ..... И да, при чом тут снова я?
29 сентября 2023, 10:18
Мы им долги оптом прощаем, а они нас оставили без бананов
Гость
29 сентября 2023, 09:37
русские до 90х годов бананы только на картинках и видели. так что и сейчас посмотрим.
Гость
29 сентября 2023, 15:47
В конце 50х,начале 60х бананы продовались и не надо врать,что бананов не было.Я была ребенком,но хорошо помню,как мама приносила из магазина зеленые бананы.
Гость
29 сентября 2023, 12:11
Недавно презедент РФ путин радостно сообщил россиянам, что простил Африканским странам долгов на сумму более 23 миллиарда долларов и подарил им бесплатно 100 тысяч тонн российского зерна. ------------- А в благодарность за эту неслыханную щедрость негры Африки резко повысили цены на бананы для глупцов России
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2023, 10:11
Во всем виноват картельный сговор крупных торговых сетей и их лоббисты в правительстве.У нас торговые наценки не ограничены,и они могут быть и 100% и 200%.В США,наиболее рыночной стране,чем Россия торговые наценки ограничены 20% и ни процента больше.Это объясняется тем,что этот размер наценки меньше влияет на качество товаров,платежную способность населения,роста инфляции.У нас это долбанное "не нужно кошмарить бизнес" работает против российских покупателей,алчность элит не имеет пределов.
Гость
29 сентября 2023, 12:42
раньше без бананов жили и щас проживёт, в советские времена без бананов жо до 90 лет жили и досих пор живут.
Гость
29 сентября 2023, 13:13
Жили без бананов и сейчас проживем
Гость