перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше

Гость
25 сентября 2023, 13:28
На 7,5%, а настоящий уровень инфляции сколько??? этого нам никто не скажет, но мы всё видим на рынке. Сколько раз уже подняли цены на ГСМ. Вот поднимут пенсии и на следующий же день цены взлетят не на 7,5%, а намного выше.
Гость
25 сентября 2023, 15:05
Там после выборов вообще цены в космос полетят, так что пристегните(а лучше затяните) ремни.
Гость
25 сентября 2023, 12:01
Россия социальное государство☝️
Гость
25 сентября 2023, 12:57
На целых 7,5%🫣 А остальное на сколько всё повысилось?
Гость
25 сентября 2023, 15:02
7,5% разделят еще на три и по месяцам получать Пенсионеры из рабочего класса с добавкой квартплатой=Газ-Вода и Содержание и еще за что то-ну и с тысяча рублей за Хлебом и за Чем в магазин. Посчитаете и не какого повышение пенсионных денег,а повышение цены на продукты и на ВСЕ.Цена Жизни повышается,а Сама Жизнь без ценный.
Гость
25 сентября 2023, 15:05
Они Так беспокоятся за НАС,а не за Себя ,в думе.Революция все равно в свое время будет-может только название будет по другому в Наши Стране,в составе РФ.
Гость
25 сентября 2023, 15:37
А почему коммуналка вырастет на 9,8%, а не на 7,5%, как инфляция официальная?
Гость
25 сентября 2023, 15:45
Жрут и жрут, жрут и жрут!!!!! Уже праправнуков обеспечили!!! И гроб с карманами заказали, а все остановиться невмоготууууу!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 15:44
Ага, пенсии на рубль вырастут, а коммуналка на 9.8 проц.
Гость
25 сентября 2023, 17:06
zпатриот "Харатьян рассказал о проживающей в Швеции дочери Об этом сообщает "Рамблер". "☝️
Гость
26 сентября 2023, 16:16
Российским властям необходимо повышать уровень жизни пенсионеров за счет «альтернативных» мер поддержки: продуктовых карточек и полок с бесплатными товарами с истекающим сроком годности в магазинах. Такая рекомендация содержится в статье экспертов Финансового университета при правительстве Александра Сафонова и Дарьи Некипеловой, которая была опубликована в журнале «Социальное и пенсионное право». РБК.