«Встанут транспорт, уборка дворов и стройки». Как простые россияне и эксперты отреагировали на отток мигрантов после падения рубля
22 августа 2023, 11:00
Гость
22 августа 2023, 11:07
вот пишут, что они больше получают, что у них и расходы больше на жилье и прочее...Что за бред??? Больше всего расходов у коренных.
Я вот плачу ипотеку, коммуналку, сын в садике, потом школа, институт....
Молодые мигранты живут втроем в убитой однушке, или вшестером в двушке. Еду берут у своих братишек с рынков со скидками. Одеваются на рынках. По врачам с детьми не бегают. Где они больше тратят? Они деньги российские выводят из экономики России в свои страны.
Гость
22 августа 2023, 11:15
Иди дворником,сохранишь российские деньги для экономики России☝️
Гость
22 августа 2023, 11:48
Гость
22 августа 2023, 11:15
Иди дворником,сохранишь российские деньги для экономики России☝️
Гость, сколько зп будет? перед пенсией почему бы и нет.
и да у нас в БАШКИРИЙ в дворниках не гастеры , а колхозаны. Потому что за такие деньги гастеры работать не будут )))
Гость
22 августа 2023, 13:09
Женя, не ворчи! Возьми подработку дворником или таксистом!!!! И продолжай брать кредиты….
Гость
22 августа 2023, 11:10
"Как правило, иностранные рабочие получают больше, чем российские. Просто потому, что они берут сверхурочную работу и вкалывают."
Всегда про это говорил,наши только могут чаи гонять да в телефонах сидеть, особо ничего не производя. Видимо,ген лени все таки есть,просто еще не расшифрован...
Гость
22 августа 2023, 11:49
Гость, это бред. залогинься, пасынок скабеевой
Гость
22 августа 2023, 13:10
Гость
22 августа 2023, 11:49
Гость, это бред. залогинься, пасынок скабеевой
Женя, 👍👍👍👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 13:11
Гость
22 августа 2023, 11:49
Гость, это бред. залогинься, пасынок скабеевой
Женя, это фархад 3 коттедда все смеется над холопами.
Гость
22 августа 2023, 14:01
Страна в составе РФ-Многонациональная,так что слова Россияне-не подходит.А вот если СССР-то да,жители Советского Союза и нет не какой национальности,просто запись в Паспорте-по национальности Узбек или Еврей.❤️❤️❤️
Гость
22 августа 2023, 14:24
Гость, и откуда вас таких берут? Школа не ходить ? Россиянин это значит гражданин России. Если ты без гражданства - значит ты не россиянин .
Есть ещё русский-это уже национальность. Русский кстати может быть узбекистанцем- то есть гражданином Узбекистана, но не узбеком (это национальность).
И да, СССР тгго уже....30 лет назад. И хорош приводить его в пример, он оказался не сильно живу им государством.
Гость
22 августа 2023, 15:36
Гость
22 августа 2023, 14:24
Жорж-даже Имя или Фамилия у Вас не Русская.А Женя-Евгений-это Да,Урыс ча,те,на Русском Языке.Ну а так,Вам не помешает,если научитесь на Узбека или на Татарча-Они=Языки тоже сильно похоже друг друга.И буквы те же-после 1917 года.Так что ХЛЕБ-ЭПИ-Эпикой.Да и тут с Русской букв на Татарскую не хватает три букв,а на Башкортча-четыре буква.
Гость
22 августа 2023, 15:38
Гость
22 августа 2023, 14:24
" Будете плясать по той музыке-где Вы живете"- шулаймы,-шулай-шулай.
Гость
22 августа 2023, 13:07
Снова нагнетаете панику!
Мир не перевернется.
Природа не терпит пустоты.
Все будет работать и убираться и вывозиться….
Гость
22 августа 2023, 16:44
Аналитик, иуда! все хуже и хуже живем.
Гость
22 августа 2023, 16:50
Гость
22 августа 2023, 16:44
Аналитик, иуда! все хуже и хуже живем.
Гость, иуда! Какие ваши доказательства?
Гость
22 августа 2023, 16:46
Разве нельзя найти русские слова и не использовать непривычные для читателей слова иностранного происхождения!!!! Что это такое опенспейс!!!!фудкорт! Ну существуют же аналоги!!!!!
Гость
22 августа 2023, 23:36
Бот навального, западные слова снижают интеллект прямо пропорционально объёму использования
Гость
22 августа 2023, 13:05
Все будет хорошо
Гость
22 августа 2023, 17:29
Не куда этому изюму ехать.
Гость
23 августа 2023, 08:36
всех Бездельников-миллионеров - чиновничков и депутан дурултая послать работать сантехниками по чистке унитазов и дворниками на помойки!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%«Встанут транспорт, уборка дворов и стройки». Как простые россияне и эксперты отреагировали на отток мигрантов после падения рубля