перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Такие скорбные лица я видел только в трансляциях ТВ-похорон генсеков»: как россияне переживали дефолт в августе 1998 года

Гость
17 августа 2023, 13:35
Ельцинская эпоха во всей красе!🤣Довели страну до ручки! И это без санкций и с постоянными кредитами от мвф☝️
Гость
17 августа 2023, 13:42
Он выгонял Коммунистов в танках с ""усталыми рабочими""-которые ничего и не понимали о РУБЛЯХ- и в какую пользу-вот и начали всплывать результаты. Хотя Он и тогда был с бутылкой на руке.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Гость
17 августа 2023, 13:49
Он выгонял Коммунистов в танках с ""усталыми рабочими""-которые ничего и не понимали о РУБЛЯХ- и в какую пользу-вот и начали всплывать результаты. Хотя Он и тогда был с бутылкой на руке.
Гость,бутылка была продолжением его руки☝️
Гость
17 августа 2023, 14:07
Гость
17 августа 2023, 14:07
Гость,бутылка была продолжением его руки☝️
ди Бил!тогда нефть продаввлась в 10 раз дешевле чем при путине☝️ А это главный доход государства
Гость
17 августа 2023, 17:49
Вот вы мне объясните !!! Доллар подешевел, а когда цены вернутся на место ? уровень строительный - вот 5 августа - покупал за 1208р, сейчас он стоит уже - в том же магазине - 1354р. аккумулятор литиевый для шуруповёрта покупал 7 августа - за 6832р, еще ругался с продавцом : "а чё так дорого ?" так сейчас он стоит 8599р. а вот как курс даст откат, уровень и аккумулятор станет стоить как и прежде ?
Гость
17 августа 2023, 18:20
Гость, Круто скукожился фантик ☝️. Путин крутой! Сейчас сбербанк продает доллар за 100 руб 30 коп🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪
Гость
17 августа 2023, 19:00
Гость, зарабатывай больше.
Гость
17 августа 2023, 20:41
Гость
17 августа 2023, 20:41
Гость, зарабатывай больше.
фархад воруйте меньше☝️
Гость
17 августа 2023, 13:05
Можем повторить!
Гость
18 августа 2023, 05:29
Зачем, пасынки и навального итак уже час нули
Гость