перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

Гость
2 августа 2023, 09:42
Если бы народ не ленился и усерднее работал, тосмог бы лучше питаться.
Гость
2 августа 2023, 09:45
Гость, а если бы фархады с 3коттеджами меньше тырили народные недра, то народ жил прекрасно.
Гость
2 августа 2023, 10:13
Гость
2 августа 2023, 10:13
Гость, а если бы фархады с 3коттеджами меньше тырили народные недра, то народ жил прекрасно.
Вы для своей лени и бедности не находите отговорки☝️
Гость
2 августа 2023, 12:59
Гость
2 августа 2023, 12:59
Вы для своей лени и бедности не находите отговорки☝️
Гость, как и ты для своего воровства☝️
Гость
2 августа 2023, 11:41
Что то не видел я в Уфе кур по 350р за кило))Автор с павлинами кур не попутал?))
Гость
2 августа 2023, 12:55
Гость, так ты встань с дивана и сходи на рынок
Гость
2 августа 2023, 12:59
Гость, протри шары и найдешь
Гость
2 августа 2023, 17:21
Гость
2 августа 2023, 17:21
Гость, так ты встань с дивана и сходи на рынок
василич, 👍
Гость
2 августа 2023, 09:23
парадокс Путинских олигархов – идёт второй год СВО, но они сказочно богатеют: 4 российских миллиардера с начала 2023 года разбогатели на 32 миллиарда долларов. Некоторые получают по миллиарду долларов в месяц. --------- Народу нищету и сво, а этим все сливки и богатства страны.
Гость
2 августа 2023, 09:47
Гость, отрицательная селекция за более чем 100 лет ☝️
Гость
2 августа 2023, 09:54
ЗА ПОСЛЕДНИЙ 5 ЛЕТ ЗАКРЫЛИ 10 ПТИЦОФАБРИК ПО ВСЕЙ РОССИИ . ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ?
Гость
2 августа 2023, 10:26
Гость, за то "ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ" самое большое!
Гость
2 августа 2023, 09:52
Цены как в Европе, зарплаты как в Азии😞
Гость
2 августа 2023, 10:29
Гость, смотря в какой Азии. Многие страны уже обогнали
Гость
2 августа 2023, 13:06
Казалось бы, при чем здесь спецоперация? Все идет по плану. Все цели будут дстигнуты.
Гость
2 августа 2023, 13:20
Когда народ совсем обнищает.
Гость
2 августа 2023, 08:15
Ща главное не бухтеть и потерпеть...вот победим, тогда заживем! лет через 100
Гость
2 августа 2023, 08:21
Холопы, переходите на икру, она дешевле!
Гость
2 августа 2023, 10:29
Переходим на чистую пальму!
Гость
2 августа 2023, 10:31
Осенью всех холопов на службу царю батющке призовут!
Гость
2 августа 2023, 12:59
16.11.2022: Путин поручил снизить цены на автомобили. 01.08.2023: В России резко взлетели цены на новые автомобили «Москвич». 13.12.2020: Путин потребовал за неделю принять меры для прекращения роста цен на продукты. 31.07.2023: Цены на курицу в России достигли исторического рекорда.
Гость
2 августа 2023, 15:18
Вот Сколько ? должны стоит Куры (ну или Картоха), чтоб вместо того чтоб ходить на вашу копеешную работу, вы занялись бы выращиванием Кур (ну или Картохи). ? я вот думаю : и за втрое больше : фиг бы кто стал занимаца птицеводством.
Гость
2 августа 2023, 18:16
бедное население-ощень покорное население ☝️
Гость
2 августа 2023, 18:56
ну бедное - ну они же : работать не могут, не умеют, и учится не хотят. у меня был один знакомый, кур разводил.... так он их в три-четыре раза дороже продавал чем в магазине. к нему приезжали богатые дяди на джипах, выберут, пальцем ткнут, та он сразу ловит и тут же разделывает. без всяких холодильников. прям свежую несёт.
Гость
2 августа 2023, 19:09
ну почему вы жалуетесь - то что кто то тырит там... ну вы же сами приходите и соглашаетесь работать за 20тр , ну вам и платит наниматель эти 20тр. и кто у вас там что тырит ? я не пойму. думаешь что если бы кто то там чё та не тырил: то ты бы стал бы за автобус вместо 30р по 60р платить что-ли ?, или за таксисту при поездке в 100р давать по 200р ?
Гость
2 августа 2023, 22:27
Санкции нам на пользу, все идет по-плану! (Посмотрите на рост состояний олигархов). Согласно телевизору рост благосостояния простых граждан увеличился еще сильнее.