перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Башкирии с весны уже шесть раз повышали цены на бензин — правительство попросили принять меры

25 июля 2023, 17:45
Гость
25 июля 2023, 18:49
ну и причем тут Путин?
Гость
25 июля 2023, 18:57
Путин ! - Путин - он Спаситель Ваш !!! - Он Вас Всех Спас !!! даже вакцинировал Вас на халяву. - а то бы давно, наверно, все передохли.
Гость
25 июля 2023, 19:09
Гость
25 июля 2023, 18:57
Путин ! - Путин - он Спаситель Ваш !!! - Он Вас Всех Спас !!! даже вакцинировал Вас на халяву. - а то бы давно, наверно, все передохли.
Гость, спас от разумия
Гость
25 июля 2023, 19:26
Гость
25 июля 2023, 19:09
Гость, спас от разумия
Разум - это рудимент позорного прошлого.
Гость
25 июля 2023, 17:56
Бензин подорожал , водка -тоже . Квартплату и штрафы повысили . Хорошо , что зарплату не прибавили, хоть какая то СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
25 июля 2023, 18:53
а ты хоть зарабатываешь ? то что получаешь.
Гость
25 июля 2023, 19:29
Гость
25 июля 2023, 18:53
а ты хоть зарабатываешь ? то что получаешь.
Че поймал в подвале то и съел блохастый
Гость
25 июля 2023, 19:40
Гость
25 июля 2023, 19:29
Че поймал в подвале то и съел блохастый
чё поймал/нашё/собрал - продал, с уплатой всех налогов - возмстил/рассчитался за издержки - а чё осталось то значит Заработал ! а не только умилостивить "папика" и дождаться когда он даст тебе денег из тумбочки. - (в ущерб себе и собственной семье).
Гость
25 июля 2023, 18:23
что такое шесть раз подняли, у загнивающих два раза опустили-слабаки!
Гость
25 июля 2023, 19:09
кого просили?
Гость
25 июля 2023, 19:29
Гее припас, почем коммент стряпаешь?
Гость
25 июля 2023, 20:07
Гость
25 июля 2023, 19:29
Гее припас, почем коммент стряпаешь?
Гость, ну и что
Гость
25 июля 2023, 18:53
Правильно! У нас и своей полно рыбы и очень дешевой☝️ "Россия запретила ввоз готовой продукции из рыбы из-за рубежа. Правительство России вводит запрет на ввоз готовой продукции из рыбы и морепродуктов из недружественных стран. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития. "
Гость
25 июля 2023, 19:29
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность покакать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих туалетов. Пусть работают.
Гость
25 июля 2023, 18:51
да как то жидко. - что значит Шесть раз ?, лучше бы в Шесть раз. копейкой больше - копейкой меньше - ни о чём.
Гость
25 июля 2023, 19:33
Санкции нам только на пользу.
Гость
25 июля 2023, 19:45
Клюван, еды, тебе хватит, ещё принесем☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2023, 20:08
Ну и пусть повышают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много повышают и дают многим людям возможность повышать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих народных недр. Пусть повышают.
Гость
25 июля 2023, 21:05
Всё логично, чем выше поднимают на топливо топливо, то в будущем получаем меньше автолюбителей, а значит меньше прибыли компании начнуть получать, они начнуть проводить оптимизацию среди рабочих и итр, останутся одни менеджеры и возникнеть естественное угасание и банкротство компании
Гость
26 июля 2023, 06:33
Бензин должен стоить 100 рублей за литр, сейчас на машине только кретины, пусть платят😊
Гость
26 июля 2023, 09:05
Холопы должны ходить пешком! 👍