перейти к публикации
4 комментария к публикации

Это вообще законно? Мужчине урезали пенсию из-за ошибки, сделанной чиновниками 28 лет назад

24 июля 2023, 08:00
Гость
24 июля 2023, 10:36
А ФИО лица, которое посчитало, что можно снизить спустя 28 лет? Это ж надо додумать !? ☝
Гость
24 июля 2023, 13:35
Ой,какое вон у Нас в Уфе-в Старой Уфе-Кировского района-творится.Начинали сдирать деньги от пожилых пенсионеров по адресу ул.З.Исмагилова-14. Видите,без согласия от жителей понаставили для кому то(у кого стоит машина у входных двери подъезда-Дома,- видео наблюдения и домофоны.И теперь включили об оплате за установку и каждый месяц 250 рублей за эти аппарата.Это уже совсем воровство денег от жители г.Уфы и по районам города.Кому надо-пусть и оплачивают-а Нам то пожилым пенсионерам-не надо.Найдем,кто за этим стоит живущий в этом доме-Исмаг.14 и чья подлость,не один житель с подъездов не давали свои согласия-да и это уже без проекта дома и с нарушением все Законы о ЖКХ РБ-РФ.
Гость
24 июля 2023, 13:50
Да,а с меня тоже лет так 35 назад шесть месяцев,ссылаясь на то,что Они ошиблись 0,95 копеек и начали удержать все деньги за полгода.Не испугались и пошли разобраться,копейка тоже деньги и в месяц-год--.А оказалось так,что в пенсионном фонде г.Уфы было неписанный Указ-что Пенсионный фонд построил для себя по ул.Сочинская здание для себя,,вспоминайте жители ,теперь напротив Суда Уфимского района и за деньги от самих пенсионеров.Дело так и закрыли и деньги пенсионерам не вернули,времена Муртазы Рахимова и Мин Фин РБ-.А теперь вон понастроили большое здание Пенсионного фонда РБ- по ул.(Фрунзе ),,Заки-Валиди,,и за какие же деньги-почему об этом не слова?.🔥🔥🔥🔥
Гость
24 июля 2023, 15:27
Какие деньжища! Хорошо еще что не посадили!