Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?
29 мая 2023, 08:00
Гость
29 мая 2023, 08:51
Сначала эта власть сама создала проблему - МФО с их огромными процентами. А теперь мужественно преодолевает свои же проблемы, которые сама же и создала - и конечно же под ореолом якобы заботы власти о народе.
Гость
29 мая 2023, 09:00
НУ ДА СКОРО ЖЕ ВЫБОРЫ .
Гость
29 мая 2023, 11:15
Гость,а что,есть сомнения,кого "выберут"?))))))
Гость
29 мая 2023, 08:59
Причем тут власти , если кредиты дают банки . Банки пусть и теряют бабки . Власти должны дать работу людям , тогда и проблем у все будет меньше .
Гость
29 мая 2023, 09:27
Причем тут власти , если кредиты дают банки? ----------- К сведению: двоюродный братец Игорь Путин входит в Совет директоров ВТБ - крупнейшего банка РФ. Как же не помочь своему человечку получить тёпленькое денежное креслице и непыльную работёнку?
Гость
29 мая 2023, 21:31
Гость
29 мая 2023, 09:27
Причем тут власти , если кредиты дают банки? ----------- К сведению: двоюродный братец Игорь Путин входит в Совет директоров ВТБ - крупнейшего банка РФ. Как же не помочь своему человечку получить тёпленькое денежное креслице и непыльную работёнку?
А твой брат только крепкое по утрам дегустирует уже несколько лет, вот ты и ноешь.
Гость
30 мая 2023, 00:10
Гость
29 мая 2023, 21:31
А твой брат только крепкое по утрам дегустирует уже несколько лет, вот ты и ноешь.
Гость, тоже из жуликов как и я?
Гость
29 мая 2023, 08:25
"Власти хотят простить" Из текста статьи не видно, что "Власти хотят простить"- ничего они не хотят- они стремились в этому результату с 2014 года. А то, что якобы "хотят простить"--это мироновский популизм и пиар
Гость
29 мая 2023, 08:33
Гость, 🤣 👍
Гость
29 мая 2023, 10:48
Это не справедливо к тем кто своевременно платит по долгам, получается лучше не платить по кредитам- рано или поздно всё равно простят?!... Лучше эти триллионы потратить на общие блага- строить, школы, больницы, дороги...
Гость
29 мая 2023, 11:34
Гость, вот именно.И несправедливо к тем,кто вообще кредиты не берёт,так старается.
Тут фишка в другом, если вы не платите по кредитам то будете в чëрном списке, и больше кредит вам не дадут. Так что вам решать, ждать "прощения" кредита или дальше кредитоваться.
Тут фишка в другом, если вы не платите по кредитам то будете в чëрном списке, и больше кредит вам не дадут. Так что вам решать, ждать "прощения" кредита или дальше кредитоваться.
Нет тут никакой фишки, паспорт подделают, в другой город уедут
Гость
30 мая 2023, 00:28
Африке простили, а что гражданам РФ нельзя простить?
Такое впечатление что комментарии пишут проплаченые люди. Людям есть нечего, вот они и идут кредиты брать, что бы самим с голоду не умереть и детей своих накормить.
А если людям кредиты давать не будут то что они делать будут?
1917 год не за горами!?
Гость
30 мая 2023, 00:53
Так в Белгородской области уже горы в ход пошли!
Интересно, а до Уфы дойдут!
Гость
30 мая 2023, 02:42
Гость
30 мая 2023, 00:53
Так в Белгородской области уже горы в ход пошли!
Интересно, а до Уфы дойдут!
А уколы не помогают что ли тебе?
Гость
30 мая 2023, 16:31
Гость
30 мая 2023, 00:53
Так в Белгородской области уже горы в ход пошли!
Интересно, а до Уфы дойдут!
Они уже над Уфой,сегодня ночью, время было после 2 часов стояла на балконе, мимо нашего дома пролетел,притом низко и беззвучно,слава богу, ничего страшного не произошло...
Гость
29 мая 2023, 08:15
Сначала внутренней и внешней политикой загоняем народ в долги и безденежье, потом тратим деньги, чтобы их оттуда вытащить. Гениальный план уровня нашего правительства. Зато честные работящие люди будут исправно платить по кредитам, они справятся. Справятся же? *фото плачущего кота*
Тебя никто не заставлял брать кредиты, сами набираете, потом ноете
Гость
29 мая 2023, 20:17
Жить надо по средствам
Гость
30 мая 2023, 00:08
Гость, а воровать ?
Гость
30 мая 2023, 01:06
2 триллиона.. нуну
Гость
29 мая 2023, 10:21
Нужно взыскивать, а не прощать. А кто платить не хочет пусть отрабатывают Мужики на фронт, бабы улицы подметать и навоз убирать.
Гость
29 мая 2023, 10:40
Таблетки давно принимали,а?))
Гость
29 мая 2023, 16:45
Полностью поддерживаю. Прощать нельзя, пусть отрабатывают. Многие специально не платят.
Гость
29 мая 2023, 18:32
Гость
29 мая 2023, 10:40
Таблетки давно принимали,а?))
Твои таблетки только ты имеешь право принять
Гость
29 мая 2023, 08:24
Россия социальное государство☝️
Гость
29 мая 2023, 11:59
А я кредиты не беру. Мне что простят?
Гость
29 мая 2023, 16:44
Просто списывать нельзя, нужно ставить условия, что в случае списания будет наложен запрет на любые суммы минимум на 10лет. А то этим халявщикам пишут, а через год они опять кредитов наберут.
Гость
30 мая 2023, 10:07
Холопы всегда должны чувствовать долг перед хозяином. Так они лучше работают.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
761мм 74%Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?