перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Башкирии потратят до 400 миллионов рублей на аренду китайских туристических автобусов

Гость
17 апреля 2023, 14:56
А почему не НЕФАЗ? То китайцев покупаем, то в Белорусии. Но из каждого утюга орем о поддержке отечественного производителя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2023, 15:01
Может и нет никакой поддержки?
17 апреля 2023, 16:08
Потому, что качество НЕФАЗа не дотягивает до китайского и белорусского. Это объуктивно. Это как наш клуб футбольный Уфа". Вылетел и премьер-лиги. вылетит и из Первой. А со стороны всё хорошо!
Гость
17 апреля 2023, 16:19
17 апреля 2023, 16:08
Потому, что качество НЕФАЗа не дотягивает до китайского и белорусского. Это объуктивно. Это как наш клуб футбольный Уфа". Вылетел и премьер-лиги. вылетит и из Первой. А со стороны всё хорошо!
Плохая аналогия, фк Уфа по понятным причинам вылетел, сократилось финансирование, хорошие игроки не будут "ждать у моря погоды". А в нынешнее непростое время, было бы неплохо закупать именно Нефазы, чем больше спрос, тем больше денег и возможностей для модернизации и усовершенствования.
17 апреля 2023, 17:49
а почему не нефаз нужно поддерживать своего производителя
Гость
17 апреля 2023, 16:01
Так покупали кучу автобусов перед введением «Алги», затем покупали электротранспорт ( какой, уж не помню) б/у. И где все??? Как были в транспорте давки, так и остались, стало даже хуже! И куда будут ездить туристы?
Гость
17 апреля 2023, 19:24
Лучше по городу Уфы с красивыми тележками и лошадями- эхохохо поехали,,.
Гость
17 апреля 2023, 21:31
Гость
17 апреля 2023, 19:24
Лучше по городу Уфы с красивыми тележками и лошадями- эхохохо поехали,,.
Гость, экологично!..
Гость
17 апреля 2023, 14:42
Ну,просто позор самим РФ+РБ. Теперь из Китая автобусы б/у,как не давно из Москвы.Ничего своего,даже и трусики нет для ЖЕНЩИН в Башкортостане. Дожились-.
Гость
17 апреля 2023, 16:16
Зачем это? А на трамваи нет денег..... есть подозрение, что по легким для отмыва проектам запускают денежки
Гость
17 апреля 2023, 16:09
А для чего они нужны? Кого и куда на них будут возить? Понятно, что для начала обкатают на школьниках - обязательная показушная программа. А потом кого и куда в течении 5 лет они планируют катать? В Мелеуз на развалины или в Красноусольск? В Уфе показывать нечего - все снесли и застроили человейниками. Нечем гордится.....
Гость
17 апреля 2023, 17:47
Гость, согласна
Гость
17 апреля 2023, 19:04
Э,ну,да,сказал бы Глава РФ-из Дёма-Старая Уфа напрямую нет автобусов в день пять раз или как обычно,каждый через 20 минут,ну и по городу Уфы - Дёма-Аэропорт-ну и обратно--.Вот и туда Их.Да и водилам работа-из Китая.
Гость
18 апреля 2023, 11:18
Про мелеузовские развалины - в точку
Гость
17 апреля 2023, 15:14
Будни "импортозамещения"!
Гость
17 апреля 2023, 15:45
Ахаххахаха 😃
Гость
17 апреля 2023, 15:55
Поддержка отечественного производства?
Гость
17 апреля 2023, 16:00
А потом не забудьте взять в аренду за полмиллиарда телеги из Эритреи! Это прорыв без раскачки однозначно ))
Гость
17 апреля 2023, 17:09
Министру Афзалову нужен финансовый размах!
Гость
17 апреля 2023, 17:55
НЕФАЗ
Гость
17 апреля 2023, 19:02
А двухэтажные,о которых а прошлом году говорили,уже не покупают?
Гость
17 апреля 2023, 19:17
Почему этого арендатора ещё не посадили?
Гость
17 апреля 2023, 19:26
,а что пешком ходит по Москве и по Уфе и до Китая??.
Гость
17 апреля 2023, 23:47
Опять откат!На кой хрен нам эти автобусы?!
Гость
18 апреля 2023, 08:47
Как обычно - чтобы потом хитрые китайцы впаривали нам по астрономическим ценам запчасти к своим одноразовым китайским изделиям, а заодно ещё и уничтожат конкурента - наш НЕфаз.
Гость
17 апреля 2023, 15:09
Одобряю. Власти виднее☝️
Гость
17 апреля 2023, 19:09
Покупают там,где дают откат хороший.Это было и в 90 е(Чавдары) и теперь ничего не меняется.Мы не по спирали двигаемся,а по кругу,как лошадь с завязанными глазами.
Гость
17 апреля 2023, 22:19
что за бред????