Этот наличный доллар США такой токсичный ... что даже вкладчикам не выдают , перенесли опять с 9 марта на сентябрь ..... А ведь вкладчики в клювах несли нал , верили государству !!!!
Гость
10 марта 2023, 08:45
Когда же народ наконец поймет что $ это обычный ничем не подкрепленный фантик.
Гость
10 марта 2023, 08:51
То народ, а то - иксперды
Гость
10 марта 2023, 11:09
Гость, доллар это мировая валюта. Кстати, доля РФ в мировой экономике 1,5-1,7 процента.
Доллар используется не потому что Штаты их всем навязали. Просто Штаты это флагман экономики и науки. Военный лидер со стабильнойl экономикой.
Гость
10 марта 2023, 11:19
Гость
10 марта 2023, 11:09
Гость, доллар это мировая валюта. Кстати, доля РФ в мировой экономике 1,5-1,7 процента.
Доллар используется не потому что Штаты их всем навязали. Просто Штаты это флагман экономики и науки. Военный лидер со стабильнойl экономикой.
Вы не правы.
Гость
10 марта 2023, 10:54
Будет гораздо хуже в будущем.
По всем направлениям нашей жизни
Гость
10 марта 2023, 11:10
и без икспердов всем понятно, что в нашей стране с 1991 году после уничтожения СССР только одно совершенно точно - сегодня лучше, чем будет завтра.
Гость
10 марта 2023, 12:53
Мой дед впервые увидел доллар в возрасте 74 года. Повертел в руках, сказал "фу". И счастливо жил дальше ещё 18 лет.
Гость
10 марта 2023, 13:43
Гость, в начале 90х его вклады рублевые счастливо обнулились.
Гость
10 марта 2023, 15:49
Гость
10 марта 2023, 13:43
Гость, в начале 90х его вклады рублевые счастливо обнулились.
Ганвест, 👍👍👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 15:50
Гость, мнение деревенского дурачка не интересно
Гость
10 марта 2023, 08:53
Утрись 5ая колонна!
Попытки США «добить» Россию после развала СССР и привести в Москве к власти плутократов не увенчались успехом потому, что этого не позволил сделать президент РФ Владимир Путин.
Такое мнение высказал в интервью YouTube-каналу The Dive with Jackson Hinkle офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.
Гость
10 марта 2023, 12:04
Гость, это не братишка "американца" Майкла с ток-шоу на первом канале? которого еще ведущий Шейнин хотел г*вном из ведра облить??
Гость
10 марта 2023, 15:49
Гость, Биржевые цены на газ в Европе рухнули
Биржевая стоимость газа в Европе впервые с июля 2021 продемонстрировала падение ниже уровня в $450 за тысячу кубометров, следует из данных лондонской би Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2023, 09:11
50/150
Гость
10 марта 2023, 10:09
Доллары не для патриотов.
Гость
10 марта 2023, 11:47
Не один настоящий патриот и в руки не возьмёт доллар.
Гость
10 марта 2023, 15:51
Это доллар уже сколько раз за 100 лет обнулялся! А наш ватный рубль никогда не обнулялся!
Гость
10 марта 2023, 16:50
На бакс даже боярышник не купишь ,а рублями запросто
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%Доллар по сто к концу марта? Какой максимум прочат экономисты валюте и на чем скажется этот скачок