Пора всех сажать, а у нас как всегда штрафы, это же мошенничество в крупном размере, заметят вернём, а нет так станем богаче!
Гость
20 февраля 2023, 11:42
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гость
20 февраля 2023, 14:04
патриот, ахахахахаха, охохохохохо, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2023, 20:05
именно при Хабирове чиновники из комитета по тарифам башкирского правительства утвердили дикие коэфициенты по тарифам за тепло Сколько шумели все эти депутаты и Хабиров. Хорошо видно занесли из башртс= тарифы выше даже чем в сибири Прибавьте недобросовестность управляющих компаний которые завышают показатели теплосчетчиков и делят в сговоре с башртс барыши и дальше будут грабить с упоением не верю этим депутатам и чиновниками они с этого ЖКХ кормятся все Иначе бы давно порядок навели уже три года гул идет по башкирии
Гость
21 февраля 2023, 02:12
Это Хамитов перед уходом резким чиркнул, за тёплое местечко. Ему все "благодарности". Что так быстро не по срокам убежал ?
Гость
20 февраля 2023, 12:16
"Это не мы виноваты" они хотят сказать. Но это они виноваты, как часть этой воровской системы. Принудительная липосакция активов с выселкой в юрту вместе с семьей.
Гость
20 февраля 2023, 12:34
Не смешите народ, для чего в сидите в Курае, если не можете решить вопрос на месте. Разберитесь, штрафуйте и накажите ЖКХ, ЖКУ, налоговую и прочее, или вы бессильны.? Или только можете обещать и забыть, как уже привыкли? Ждём, надеемся на положительный ответ. Заранее спасибо, желаем вам здоровья крепкого и успехов в пользу народа! СПАСИБО!!!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:52
Лучше от БашРТС защитите, в Уфе тарифы больше чем в Якутске!
Гость
20 февраля 2023, 14:59
Очередная бурная видимость деятельности. Проще говоря пук в пустоту
Гость
20 февраля 2023, 18:10
Это что за штрафы смешные. Не смешите. Штрафы должны быть от 1 млн.руб. и до 10 млн.руб. физическим, юридическим. Эти копейки для них ничто. Так что ничего не изменится.
БАШРТС? вся страна удивлена отсутствием физики в регионе!! во всем мире для нагрева воды используют одинаковое количества тепла! и только в башкирии не понятно сч чего больше уходит сил и тепла для нагрева воды)) В МОСКВЕ, САМАРЕ, Оренбурге ...... тарифы ниже!!!!! и только у нас власть работает не для людей! чего ждут? бунт? так уже сейчас скоро жкх (благодаря БАШРТС) будет равно ипотечным платежам в банках за покупку квартиры ! и это не смешно!! это уже не раздражает.... это уже близко к ненавести
Гость
20 февраля 2023, 12:52
А слабо оштрафовать тех, кто отключает газ в многоквартирных домах и тех, кто шлёт квитанции за отключенный газ?
Гость
20 февраля 2023, 13:05
👍👍👍
Гость
20 февраля 2023, 13:35
перестройка горбачева и ельцина виновата! А Путин поднял Россию.
Гость
20 февраля 2023, 18:35
разворовал вместе со своими дружками😠😠😠
Гость
20 февраля 2023, 14:23
То есть Толкачёв предлагает штрафовать Ковальчука, Миллера, Сечина??
Гость
20 февраля 2023, 20:52
Гость, как говорится, руки коротки.
Гость
20 февраля 2023, 11:53
волчары зайцам предлагают защиту? прикольно
Гость
20 февраля 2023, 11:55
Депутаны моментально принимают законы о повышении огромной зряплаты себе, любимым. Но законопроекты в пользу нищего народа депутаны обычно отклоняют либо мурыжат годами, впустую болтая языком о необходимости поддержки народа.
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Учитывая вертикальную интегрированность газ-тепло-энергетиков, предложение, увы- неработоспособное. А вот привязать всех коммунальщиков к ГИС ЖКХ и субсидии выплачивать, если в ГИС нет данных о начислении - вариант. Только в таком случае государство будет стремиться получать достоверную картину.
Гость
20 февраля 2023, 12:48
Госдума это не примет. Они же не пойдут против своих друзей- олигархов!
Гость
20 февраля 2023, 13:33
Россия срциальное государство.
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Прочитала первый абзац и дальше читать не стала. Курултай хочет защитить жителей России!!! Ха- ха -ха! От самих себя!!!!! Глупее не придумать!!!!
Гость
20 февраля 2023, 14:49
Тарифы на отопление 2500 !! Вот где надо поработать на снижение
Гость
20 февраля 2023, 21:55
Пока толкачев протирает штаны в курултае , вечность!!!! Для народа пользы не будет!!! Зачем нужен этот курултай, чем они там занимаются????
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
6 м/c,
с-з.
741мм 93%Курултай Башкирии предложил ужесточить ответственность за завышение коммунальных счетов